Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » календарь нашего сайта (калейдоскоп событий тильдомании)
календарь нашего сайта
-----DilaraDolls----Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:13 | Сообщение # 25
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2164
Город: Москва
Статус: Offline
Nailya, не обижайся, вот на самом деле, все это для чего, не понятно, форум как то смысл теряет , не рукодельный совсем становиться!)))
 
iyikizДата: Вторник, 16.04.2013, 18:18 | Сообщение # 26
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Nailya, Наиль и правда, чего тебе всё злость то кажется, девочки посмеялись просто biggrin смех - продлевает жизнь. И реально темы "опсные продукты, кошмар какой-то, как скаладывать труселя" зачееем? Если уж делать что-то и вводить какие-то новшества, игры, конкурсы, темы - то давайте делать это как минимум интересно!

IG: handmade_mbc
 
Lesenok_IrkДата: Вторник, 16.04.2013, 18:20 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Город: Иркутск
Статус: Offline
@nn@, это печально, конечно,.. но.. хотелось бы о позитивных событиях написать и почитать.. Имхо

Добавлено (16.04.2013, 18:20)
---------------------------------------------
а 21 апреля моему сыночку 1,5 годика)) 23 апреля у нас с мужем вторая годовщина свадьбы)) 3 мая у мужа др, 24 года)) 6 мая у братика младшего др, 15 лет))) вот сижу и думаю, А ГДЕ ДЕНЕГ СТОЛЬКО ВЗЯТЬ НА ПОДАРКИ, ДА НА СТОЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ??))))))) ПОШЛА ШИТЬ ЗАКАЗЫ))


Мой блог
Моя Галерея Я в ОК
 
ХелависаДата: Вторник, 16.04.2013, 18:33 | Сообщение # 28
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Москва
Статус: Offline
какая замечательная тема и про всё можно рассказать biggrin

Моя галерея
 
OcksanaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:13 | Сообщение # 29
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1742
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
A у меня завтра защита диплома,так что ругайте прям в 9.00 утра ! tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея
 
FishkaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:39 | Сообщение # 30
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Тема создана в беседке, где можно общаться на любую тему, это же хорошо, что где-то можно поделиться своей радостью)
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » календарь нашего сайта (калейдоскоп событий тильдомании)
Поиск: