Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Нужен новый организатор встреч из Москвы. (Слагаю с себя обязанности и передаю их новому человеку.)
Нужен новый организатор встреч из Москвы.
AnnaLymarДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:06 | Сообщение # 19
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Город: Москва
Статус: Offline
Лизавета, хорошо, я просто почитала, что никто не хочет. А метаться из подмосковья - не здорово. Рада, что вы сами справляетесь!

Instagram : LymarAnn
Я во ВК
 
СветландияДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:50 | Сообщение # 20
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Город: Москва
Статус: Offline
Ну вот, вроде определились! Вчера Дарья передала мне, в прямом смысле "из рук в руки", эстафетную палочку организатора наших теплых встреч. biggrin Надеюсь, что у меня все получится и мы вскоре увидимся всей дружной компанией biggrin biggrin biggrin
Ужо ждунимагу!!!!
Лизавета, Дашунь! А тебе еще раз желаю счастья и удачи на новом месте, пусть все получится как хочется и сбудется все о чем мечтается! Цалую!


Всегда Рада Гостям
 
ElenaLermanДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:45 | Сообщение # 21
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Город: Москва
Статус: Offline
Светландия, Свет, ты если что пиши мне. Если будет девок моих с кем оставить я всегда помогу. Я просто боялась сразу писать о согласии, так как не всегда есть с кем оставить детей.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!
 
AnfissaДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:08 | Сообщение # 22
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Город: Москва
Статус: Offline
Всем привет))))) Девочки, а может быть встретимся, пока Даша не уехала, пока погода еще ничего. А то в прошлом году из-за снегопада многие не смогли приехать, А?

ПАРАСОЛЬКА
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Нужен новый организатор встреч из Москвы. (Слагаю с себя обязанности и передаю их новому человеку.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: