Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместная Закупка ИКЕА для Саратова, Энгельса (тема для обсуждения совместной покупки)
Совместная Закупка ИКЕА для Саратова, Энгельса
YamaichkaДата: Среда, 23.10.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Город: Саратов
Статус: Offline
Здравствуйте саратовцы и жители Саратовской области!
Меня зовут Сечкина Юлия.
Предлагаю вам разовую закупку товаров в ИКЕА.
В конце ноября я с мужем еду в Самару и в один из дней буду в ИКЕА.

Мало кто не знает о бренде и магазине ИКЕА и в преддверии новогодних праздников каждый сможет найти там подарок для себя и своих близких. Мне как рукодельнице в первую очередь интересны ткани и товары для шитья. Все ткани уникальны и разработаны шведскими дизайнерами! Очень интересные принты и цветовая подборка постельных комплектов. Для взрослых и детей! Как мама маленького малыша планирую хорошенько пройтись smile по товарам для ребенка и для детской комнаты. Это и деревянные игрушки и грифельная доска для рисования мелом, и различная защита на двери и углы, и текстиль для малыша - полотенчики, наволочки, коврики и т.д. А какой выбор посуды и кухонного текстиля!
Есть много малогабаритной, недорогой и очень полезной мебели, например небольшая деревянная лесенка - так всегда мучаюсь, чтобы достать до верхней полки smile или журнальный столик, который можно разрисовать или задекупажить smile в то, что душе будет угодно. И цены конечно приятно радуют - 300, 400 рублей. Есть конечно и дорогие товары, но это как в любом другом магазине!
Главное, все качественное и от шведских дизайнеров :))

Минимального размера закупки нет! Доставка включена в орг.сбор. Сбор 15%.
Более подробно читайте здесь http://www.livemaster.ru/topic....f=&st=2
удобнее всего со мной связываться по почте v-dome-radosti@yandex.ru


Девочки-рукодельницы - уверена все уже знают про ярмарку Формула Творчества, которая будет проходить 20-22 декабря!
Если кто не слышал, вот ссылочка на тему Арины http://www.tilda-mania.ru/forum/38-3136-1.
До выставки вы успеете заказать и получить (раздача с 25 ноября) ткани или деревянную мебель/заготовки и сотворить свои шедевры для продажи на ярмарке!
Если есть вопросы - давайте обсудим :)))


ТРОЙНАЯ КОНФЕТКА до 28 июля
МАГАЗИН
 
mactucДата: Понедельник, 17.11.2014, 04:20 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я Икею очень люблю, только тот выбор, что представлен в наших магазинах достаточно маленький.
Сами вот хотели бы заказать несколько вещей для кухни. Кто-то ще делает какие-то общие заказы?
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместная Закупка ИКЕА для Саратова, Энгельса (тема для обсуждения совместной покупки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: