Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 5! (давайте встретимся?!)
Встреча москвичек-форумчанок - 5!
kroshkaДата: Вторник, 19.11.2013, 10:00 | Сообщение # 103
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
kotik, Аня, это Анечка МуЗа

Добавлено (19.11.2013, 10:00)
---------------------------------------------
сорри, теперь у же ник AnnaLymar

 
kotikДата: Вторник, 19.11.2013, 10:00 | Сообщение # 104
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
kroshka, спасибо,Наташ!Приятно познакомиться biggrin


моя галерея
 
kroshkaДата: Вторник, 19.11.2013, 10:06 | Сообщение # 105
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
kotik, Аня, извини...если я не к месту confused
 
kotikДата: Вторник, 19.11.2013, 10:08 | Сообщение # 106
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
kroshka, нет,что ты,меня вполне устраивает


моя галерея
 
СветландияДата: Вторник, 19.11.2013, 13:55 | Сообщение # 107
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Город: Москва
Статус: Offline
kotik, Анютка, привет! Жаль, что тебя не было с нами!
Если я не ошибаюсь, первый раз на встрече были три девочки : Аня - (МуЗа) AnnaLymar , Женя - jenchen и Вика -Zhar.
Очень здорово было встретить старых друзей и познакомиться с новыми!
Хочу обратиться к девочкам, которые еще ни разу не приходили на наши встречи - ПРИХОДИТЕ!!! Очень хочется узнать вас лично! У нас очень душевно и весело! :D
В этот раз, к примеру, мы играли в очень забавную игру "вопрос-ответ" biggrin Выяснили, что Диля отбивается как может от личной охраны, а Маришка мечтает поездить на трамвае в чем мать родила, у Оли гастрономические пристрастия к тараканам, причем это семейное, а я так вообще увлекаюсь нудизмом! Было очень весело biggrin Если хотите в следующий раз можно повторить!

А еще я ушла с целой горой подарков. По жребию получила волшебную коробочку с тканечками, ленточками, пуговками, кружавиками от Марины. Маришка подобрала бесподобно красивую цветовую гамму! Еще о Лены Лерман получила озорную пиратку на кашалоте - это я с ней менялась на слона (правда я редиска слона не успела доделать). И самый неожиданный подарок получила от Вики! Просто так! Т.е. даром! Викуся подарила мне два милейших наборчика для вышивания и просто чумовую новогоднюю рамочку для фото.
Девочки, спасибо вам огромное за Подарки!!!!


Всегда Рада Гостям

Сообщение отредактировал Светландия - Вторник, 19.11.2013, 13:58
 
jenchenДата: Вторник, 19.11.2013, 18:48 | Сообщение # 108
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Город: Москва
Статус: Offline
Zhar, Вика! Рада,что угодила! И надеюсь, что пригодится журнал!
Светландия, Свет! Я как то была позапрошлой весной, кто помнит,то была в юбке с феями )))) И вот девочки, как плохо прогуливать встречи. Пока рожала и сдавала экзамены, то про меня уже забыли .
Не прогуливать!!!
А в розыгрыше я узнала про себя ,что я люблю рассчитываться с официантом, только когда я в бикини и чулках!!!


Моя галерея
Мой магазинчик на ЯМ


Сообщение отредактировал jenchen - Вторник, 19.11.2013, 18:49
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок - 5! (давайте встретимся?!)
Поиск: