Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок 6! (Давайте встретимся?!)
Встреча москвичек-форумчанок 6!
aravanaДата: Вторник, 15.04.2014, 06:49 | Сообщение # 97
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
KlarissaGrig, ой, Лариса, как приятно happy , очень рада что подарочек по душе пришелся)))))

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки
 
ПортнихаДата: Вторник, 15.04.2014, 11:00 | Сообщение # 98
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2044
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата jenchen ()
что было то хоть, Наташ? Хенесси? ;))))

ой, Жень насмешила biggrin biggrin на энтот Хенесси мы ешо пока не заработали biggrin biggrin biggrin это 4* одесский коньяк ШАБО biggrin
Цитата KlarissaGrig ()
сложился "живой " образ

Лариса! я надеюсь, что образ не напугал! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


моя галерея
 
LunyankaДата: Вторник, 15.04.2014, 11:39 | Сообщение # 99
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
аааааааааааааа, девочки, обалдеть, как классно видеть такие фото эмоциональные и хочется сказать, что именно такими я вас себе и представляла biggrin и хоть кроме Наташи (Портниха) никого не видела вживую, но такое ощущение, что всё родные лица biggrin завидую вам безумно и представляю, как было классно, да ещё подарки, ну просто чумовая встреча, поздравляю вас от всей души с этим ну прям праздником радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка
 
ПалешаДата: Вторник, 15.04.2014, 17:47 | Сообщение # 100
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Такие фото чудесные! Столько эмоций, все по-настоящему! Здорово!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея
 
MR_MarfushaДата: Вторник, 08.07.2014, 13:47 | Сообщение # 101
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Город: Москва
Статус: Offline
ElenaLerman, какие молодцы!!так наверное приятно было получать подарки:)

Куклы дети Марины Рябушкиной
http://куклы-дети.рф
 
muzikovedkaДата: Вторник, 05.08.2014, 13:02 | Сообщение # 102
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Статус: Offline
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА В БЕРЛИНЕ! Внимание художникам, мастерам, хендмейдерам! Набирается группа для участия в большой выставке потребительских товаров Bazaar Berlin, которая состоится 12-16 ноября в Берлине. Ситуация следующая: выставка давно себя зарекомендовавшая, популярная. Мин. размер стенда - 10 кв.м (т.е. 5 кв.м в длину и 2 в ширину, у них это считается 10 метров). Стоимость 1 кв.м. 145 евро. Мы собираем группу из 7-8 чел. и на сегодняшний день есть трое, т.е. еще готовы включить в эту группу макс.пятерых. Общая сумма трат по участию - 1450 евро+189 евро (обязательная реклама) +19 % налог от всей суммы (обязателен как НДС). Все это будем делить на членов нашей группы. Перелет и проживание каждый оплачивает сам, если сам везет свои вещи. Возможен вариант заочного участия, если вы сможете договориться с тем, кто полетит и повезет ваш багаж. В таком случае перелет и проживание будете делить с этим человеком. Конечная дата оплаты - 15 сентября. Заявка уже есть, осталось только собрать группу и оплатить. До этого времени все вопросы и пожелания в личном сообщении. Если готовы принять участие - пишите сразу сможете ли полететь, или только заочно. В таком случае не переживайте за продажу. Люди мы ответственные - будем стараться за всех!
Ссылка на сайт выставки http://www.bazaar-berlin.de/en/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Встреча москвичек-форумчанок 6! (Давайте встретимся?!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: