Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Выявляем возраст Тильдаманов :)
Выявляем возраст Тильдаманов :)
Сколько Вам лет?
LismotДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:21 | Сообщение # 19
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
А мне не вериться, что скоро 50 будет, так странно! Кажется, что 28!
 
шветтиДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:59 | Сообщение # 20
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
так здорово девчонки,такие все разные,но и такие мы все с вами клевые-ТИЛЬДОМАНКИ!!! biggrin
 
RepkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:10 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Приятно, что несмотря на разный возраст, мы все друг другу интересны!!! Действительно для тильдомании возрат не имеет никакого значения!
 
liushaДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:31 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Киев
Статус: Offline
Привет! Когда я заканчивала школу думала, что в 35 жизнь кончена, а теперь мне 44 и я считаю, что она только началась!
 
NessyДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:17 | Сообщение # 23
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мне 25, моему малышу 1,5! Тильды меня спасают от нервного напряжения!!! Муж много времени на работе проводит, бабушки и дедушки далеко... sad Так что помогать некому.
Я вообще немного удивилась и порадовалась одновременно результатом опроса, люди все уже взрослые и зрелые - приятно что занимаются таким творчеством!
 
АртманияДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:08 | Сообщение # 24
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Сочи
Статус: Offline
А я, когда была ребенком и думала какой я буду в далеком 2000-ом году, мне будет (О ужас!!) 27лет!!!
И представлялась я себе, такой толстой тёткой, почему-то обязательно с химией на голове, выводком детей и расплывшейся фигурой!
Но... как-то не сложилось(((
Мне уже почти 38 и меня до сих пор принимают за старшую сестру моей 15-ти летней дочери)))
Приятно, чёрт побери!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Выявляем возраст Тильдаманов :)
Поиск: