Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Выявляем возраст Тильдаманов :)
Выявляем возраст Тильдаманов :)
Сколько Вам лет?
БаЛёляДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:13 | Сообщение # 277
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Мне 49 но я иногда сама в шоке что мне уже столько лет !!!Ощущаю себя лет так на 30,но здоровье говорит обратное.А время пролетело не заметно.Девочки Дорогие берегите и цените свои года,молодость очень быстро пролетает((!!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
SiamochkaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:13 | Сообщение # 278
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Город: Киев
Статус: Offline
А мне - 4-й десяток 1-й сотни, как говорит мой младший брат :). В общем 34, но маленький ребенок наводит на мысль, что мне еще 25 :).

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé
 
SolanaДата: Суббота, 23.02.2013, 23:52 | Сообщение # 279
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Город: Нелидово
Статус: Offline
А мне 42. Была я вся такая из себя взрослая, серьёзная мадама, и вдруг случился бзик wacko . Сначала мишки тедди и прочие их сотоварищи, а теперь
ещё и в тильд влюбилась поуши! А вообще давно уже не считаю годы ( не потому, что боюсь их, а потому, что уже всё равно). Это когда тебе до 17, то хочется повзрослеть. Когда за 17, то думаешь : вот ещё немного и все - прощай молодость! Я сейчас не работаю, времени свободного достаточно. Дочери 22, вышла замуж. Внуков пока нет, так что твори не хочу! biggrin


 
хозяйка-своей-судьбыДата: Воскресенье, 24.02.2013, 06:05 | Сообщение # 280
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Гусиноозёрск
Статус: Offline
Мне 25!
 
ВестаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:37 | Сообщение # 281
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Находка
Статус: Offline
Мне 42, старшему сыну 23 года, младшему 6 лет. Так получилось что пришлось уйти с работы и сидеть дома с сыном. Вот так и пришла в рукоделие.

Мой Блог
 
КитокаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:46 | Сообщение # 282
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
21. В мае исполнится 22. Детей нет и в ближайшие лет 5 не предвидится, поэтому могу все свободное время уделять любимым занятиям и любимому мужу happy

Страница Вконтакте
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Выявляем возраст Тильдаманов :)
Поиск: