Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » А давайте сошъём принцесску на горошине! (:))
А давайте сошъём принцесску на горошине!
ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:56 | Сообщение # 67
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3184
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Елена,помогите еще,пожалуйста-в радикалфото загрузила фото,а вот скопировать в сообщение не получается!

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!
 
ElenaKoДата: Пятница, 29.07.2011, 00:11 | Сообщение # 68
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
ЛАРИСА5030, я вот этой ссылкой пользуюсь http://fastpic.ru/ , там после загрузки нужно скопировать нужную строчку, в предыдущей ссылке даже картика нарисована как сделать. Попробуйте.

Волшебная шкатулка
 
ЛАРИСА5030Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:28 | Сообщение # 69
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3184
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
По вашей ссылке попробовала-не загружает-большой размер фото,а в радикале загрузила,но не могу скопировать-не понимаю как(на какие кнопки жать...,написано - просто скопировать код в свое сообщение - а как скопировать -не пишут)

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!
 
ElenaKoДата: Пятница, 29.07.2011, 00:42 | Сообщение # 70
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
ЛАРИСА5030, ну тогда я не знаю ((( у меня и большие загружает и уменьшает до стандарта 500 и сюда потом просто копирую... Кто-нибудь с утра надеюсь подскажет...

Волшебная шкатулка
 
FishkaДата: Пятница, 29.07.2011, 03:59 | Сообщение # 71
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (ЛАРИСА5030)
По вашей ссылке попробовала-не загружает-большой размер фото,а в радикале загрузила,но не могу скопировать-не понимаю как(на какие кнопки жать...,написано - просто скопировать код в свое сообщение - а как скопировать -не пишут)


Можете разные попробовать, чтобы знать и нажать предпросмотр сообщения. А вообще нужно тот, который заключен в [URL= [URL]
 
викторияlipДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:23 | Сообщение # 72
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Город: Липецк
Статус: Offline
Девочки,мне очень нужен совет! Подкиньте идею, как лучше крепить корону. Я на иголку с бусиной обычно креплю:аккуратно и красиво. Но некоторые куклы игровые, для детей шьются. Боюсь,чтобы не поранился деть.

Все мы родом из детства
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » А давайте сошъём принцесску на горошине! (:))
Поиск: