Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Грации (шьем красоту)
Грации
ChelymaДата: Четверг, 07.04.2011, 12:28 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Город: Москва
Статус: Offline
Oksa2307 а я вот все хожу и думаю а стоит ли из за 10 см уменьшать выкройку?. Только что пришла из магазина ткани, ни чего не подобрала, так жалко. А у тебя вторая дама из такого красивого материальчика. Я так понимаю одевать ты ее не будешь?
 
ChelymaДата: Четверг, 07.04.2011, 12:43 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Город: Москва
Статус: Offline
Oksa2307 да не маленькая получается. Пойду загляну в вашу галерею
 
ChelymaДата: Пятница, 08.04.2011, 09:29 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Город: Москва
Статус: Offline
Oksa2307 посмотрела, очень здорово. теперь жду третью. Вы ее то же уменьшите?
 
ChelymaДата: Пятница, 08.04.2011, 09:40 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Город: Москва
Статус: Offline
Так я все боюсь начать. Я ячвно буду одевать ее в платье. То что нет материала на платье,это не беда, купиться. А вот с телом сложней. У меня остался только чисто белый материал, наверно не хорошо будет, а затонировать кофе - грубо. Ну я так думаю. А еще меня смущает рост девицы, хотя уменьшить то же страшно,вдруг не справлюсь у меня такого опыта как у вас нет
 
ChelymaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:22 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Город: Москва
Статус: Offline
Oksa2307, я просто не знаю как уменьшить выкройку до 40 см. За советы - спасибо. А может и правда просто из белой бязи пошить. Но я планировала платье темное
 
ChelymaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:20 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Город: Москва
Статус: Offline
Oksa2307, спасибо, после вашей подсказки все быстро уменьшила. Я вам очень признательна.
Вот и я по поводу ткани вся в раздумьях а светлого бежевого у нас в магазинах как раз и нет sad
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Грации (шьем красоту)
Поиск: