Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Коровка
МАМАТРЕНАДата: Пятница, 20.05.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
Nailya, Я ШИЛА ИЗ БАЙКИ ПЕРВУЮ Т.Е. ДЕТСКОЙ ПЕЛЁНКИ.ВТОРАЯ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ШИЛИСЬ ИЗ ПРОСТЫНИ, КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ЗНАЮ. ТОЖЕ ХОТЕЛА ШИТЬ ИЗ ТОНЕНЬКОЙ ЗАМШИ , НО ПОКА НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ НАШЛА. ВООБЩЕ ТО НАВЕРНО ЛУЧШЕ ИЗ БОЛЕЕ ПЛОТНОЙ ТКАНИ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ МЯГКОЙ И ПОСЛУШНОЙ
 
ЛаричеДата: Пятница, 20.05.2011, 13:43 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Город: Сарапул
Статус: Offline
С удовольствием бы приняла участие очень нравится коровка. Только начинаюся проблемы с тканью, моя машинка бразер комфорт отказалась шить двунитку , остался лен специальный для тильд но он светлый и лен очень хороший итальянский но он позолочен, я сшила из него летящего котика очень здорово получилось , буду думать подойдет ли для коровки .А , забыла идет посылочка с фетром бежевый заказала и белый , из фетра можно шить, кто знает ?

Сообщение отредактировал Лариче - Пятница, 20.05.2011, 13:44
 
Анют@Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:44 | Сообщение # 9
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
Девочки,а зачем две разных детали туловища????? Может есть МК по этой коровке?
 
NailyaДата: Пятница, 20.05.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Анют@, там по ссылке выкройки написано что к чему, детали... и там из 4 вообще вроде бы

Лариче, Прикольно. А как котика этого посмотреть можно?

А скажите мне плиз, народ! Вы из тянущегося материала шили или нет? На флиз сажали или нет?


ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
МАМАТРЕНАДата: Пятница, 20.05.2011, 13:54 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
ЛУЧШЕ ,Я ДУМАЮ ТЯНУЧКИ НЕ БРАТЬ СТАНЕШЬ НАБИВАТЬ ПОЛУЧИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО. НА ФЛИЗ НИКОГДА НЕ САЖАЛА, НО ЗНАЮ ЧТО МНОГИЕ ТАК ДЕЛАЮТ. В МК ЛОШАДКИ САЖАЛИ ДЕТАЛИ НА ФЛИЗ
 
ZhurKaДата: Пятница, 20.05.2011, 14:02 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Всем привет! Я с вами! Ну наконец-то дождалась! Давно собиралась шить коровку, но все не решалась! А тут сам Бог велел!
Nailya, я шила слоника и зайку из поплина-стрейч. Он тянется совсем немного, но зато можно придать желаемую форму. Наверное и коровку буду шить тоже из поплина, только цвет подберу.


Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
Поиск: