Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Валентин или Валентинка (Примитивка или Круглоголовка)
Валентин или Валентинка
ЛюбаваДата: Вторник, 17.01.2012, 17:16 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
Можно по этой выкройке,не знаю чья она,ладошку пошире сделать,что бы пальчики были


Забавы от Любавы: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-518-1/
 
AnimaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:47 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Город: Киев
Статус: Offline
Ой, как красиво и рукодельненько... Примитив проще будет. Сроки маленькие для отшива. Но вот тыквоголовка более интересна в процесе шитья. Знаю точно, что и там и там УШИ обязательно нужны. Это придаст кукле характерности и эмоций.

Если бы добрая рукодельная феечка выложила бы выкройку тушки и выкройку одежды... Много на форуме новичков, которые боятся или не умеют еще ( как я ) создавать выкройки по эскизам. Тогда бы все дружненько успели отшить куклу к 14 февраля.


Мой блогодомик

Спасибо любимому форуму за вдохновение!!!
 
mammyДата: Вторник, 17.01.2012, 18:10 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Город: Киев
Статус: Offline
Любава, я по этой выкройке шила Трину, помощницу Санты))). Получается прикольно. Мордашка симпотичная выходит. Вот ножки и ручки мне больше нравятся пухленькие. А тут они длинные и тоненькие. Но это дело вкуса).

Anima, если по выкройке я еще смогу помочь, то по одежке точно нет)). Я прикидываю и подгоняю одежду под куклу уже потом. Если что-то маловато, перешиваю, если большое, то обрезаю, где надо. Вот Любава выложила симпатичную выкройку. smile


Ко мне на ты:)
Рада новым знакомствам и общению:
http://stepashkiny-igrushki.blogspot.com/
 
fenjaДата: Вторник, 17.01.2012, 19:20 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Город: Osnabrück
Статус: Offline
Quote (mammy)
а может откроется второе дыхание?;)

mammy, не думаю)), но буду наблюдать за вашим процессом smile


Галерея

Блог
INSTAGRAM
 
НастасььяДата: Вторник, 17.01.2012, 19:26 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Девочки идеально конечно подошло личико как у Яхиной на этом фото новые заготовки те которые левее там подбородочек как у вас на рисунке!!!!Я не говорю конечно копировать но просто можно взять на заметку!!!!!

Мой бложик
Моя ярмарка
 
mammyДата: Вторник, 17.01.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Город: Киев
Статус: Offline
Настасьья, выкройка, которую выложила Любава, выкладывалась кажется Викторией Случайной в ее блоге. А левые головки с фотки Яхиной действительно подходят под выкройку. Я могу показать, какая у меня кукла вышла по этой выкройке.

Ко мне на ты:)
Рада новым знакомствам и общению:
http://stepashkiny-igrushki.blogspot.com/
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Валентин или Валентинка (Примитивка или Круглоголовка)
Поиск: