Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
TatkaSewsДата: Пятница, 09.11.2012, 21:39 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Вот не сидится мне спокойно.. девочки на форуме снежки про ноги спросили.. и давай скорей.. нет все фотки вышкурить.. и как конфетку подать..

ааааааа вспомнила в детстве были конфеты без фантиков.. так вот это что то типа того.. biggrin biggrin biggrin wacko
biggrin


Магазин на ЯМ
блог
галерейка


Сообщение отредактировал TatkaSews - Четверг, 17.01.2013, 09:15
 
melena-82Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:39 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ну выложу тогда тут....
Выкройка стала вот такая ....От первоначального "копытца" она еще и вдлинну стала выше, а иначе если делать одинаковую высоту, то новая нога короче выходит.

Ну вот, и собственно сама нога которая у меня получилась (пробный вариант шит из флиса)




стоит даже почти сама))))

Добавлено (24.09.2012, 21:05)
---------------------------------------------
ЭленБ, даааа, вы молодчины!!!! Кстати, глянула эти пинетки с H&M каталога, только с немецкого сайта, я от туда заказываю. там они всего 7 евро)))чуток дешевле даже)))


www.tilda-mania.ru/forum/26-1965-1
 
TatkaSewsДата: Пятница, 09.11.2012, 21:39 | Сообщение # 15
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата (melena-82)
Ну выложу тогда тут....
Выкройка стала вот такая ....От первоначального "копытца" она еще и вдлинну стала выше, а иначе если делать одинаковую высоту, то новая нога короче выходит


Вариант.. хороший. Я раньше делала то же так и можно еще ее чуть изменить
это почти такойже вариан как у меня выше вариант № 2..

Девочки...в свете удаления темы из за свободы слова.. всю информацию выставленную мной я удалила с форума и перенесла к себе в блог..

Сори... если кому то надо ... ищущий всегда найдет.. язык до Киева доведет.. Девочки кто пишет и пишет в личку отвечу тут ....

Люблю справедливость, свободу слова, гласность, демократию..

Не люблю и просто ненавижу розовый цвет, розовые сопли и нагоняи http://www.tilda-mania.ru/forum/35-2578-358027-16-1359574072

Никогда не возвращаюсь в те места, где мне было плохо.Никогда не прошу у тех, кто отказал однажды. И больше не допускай близко тех кто однажды сделал мне больно. Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг…


Магазин на ЯМ
блог
галерейка


Сообщение отредактировал TatkaSews - Суббота, 02.02.2013, 20:49
 
ЛилуДата: Пятница, 09.11.2012, 21:40 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Может кто-то еще не видел http://www.livemaster.ru/topic/111836-botinki-dlya-igrushek

мой БЛОГ
 
ЛилуДата: Пятница, 09.11.2012, 21:40 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
и вот http://goddesshobbies.blogspot.ca/2012....al.html

мой БЛОГ
 
Ksyushka-LILUДата: Пятница, 09.11.2012, 21:40 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Город: al-Fujayrah
Статус: Offline
итак. первые две фото. нога с изменениями, нога без изменений. изменения я делала под покупные кроссовки для деток.


потом - ножки с пришитой жестой ступней (картнку обтянула тканью и пришивала уже). эти ножки - для открытых шлепок. пришиваю потайным швом


следуюшие два фото - это просто подошва ножки, пришитая швом через край. мягкие ступни получаются. но в обуви прекрасно стоит. даже если обувь с мягкой подошвой - ничто нам не мешает вставить в обувочку жесткую подошву. ведь так??

вид сбоку


вид спереди


пяточки ))))


ну вот вроде и все smile


ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Поиск: