Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
ЛилуДата: Четверг, 31.01.2013, 00:22 | Сообщение # 1885
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
-----DilaraDolls----, да и правда,хватит,по крайней мере мне......

мой БЛОГ
 
angelmoonДата: Четверг, 31.01.2013, 00:24 | Сообщение # 1886
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
TatkaSews, ого, спасибо огромное за такое количество информации!!!!!!!! Ооочень полезные ссылочки!!! Правда некоторые не работают (

Сообщение отредактировал angelmoon - Четверг, 31.01.2013, 00:28
 
dolyaДата: Четверг, 31.01.2013, 00:31 | Сообщение # 1887
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
Тань, кто действительно как то интересовался куклами или что то пытался искать уверена еще и по больше ссылок в избранном) но это не значит что теперь давайте выставим все сюда свое избранное и свои закладки, девочки поменьше воды лейте, ну в самом деле уже просто невозможно. .... И знаю сейчас мне скажете: Не нравится не читай))))) ок наверное скоро перестану читать потому что полезного все меньше(((( к сожалению

моя галерея крылатые качели
 
dolyaДата: Четверг, 31.01.2013, 00:41 | Сообщение # 1888
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
TatkaSews, здравого смысла не вижу, девочки новички тупо вбейте в поисковик в любой что вы хотите кукол из пластика тильд, снежек да что угодно, там куча полезной инфы. Вот и все!

моя галерея крылатые качели
 
LunatikДата: Четверг, 31.01.2013, 00:48 | Сообщение # 1889
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3909
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Лилу)
-----DilaraDolls----, да и правда,хватит,по крайней мере мне......

Оль, извини, если обидела... Не хотела... Просто так в жизни происходит, что любого можно обвинить в копировании... Я решила стать дизайнером много-много (столько не живут))) лет назад, закончила художественную школу, выбрала ВУЗ, поступила в него, успешно отучилась и работала по специальности. Во время учебы, когда меня спрашивали знакомые, кем я буду и услышав ответ, говорили: "Аааа, как Просто Мария!!!" Кто-то помнит такой мексиканский сериал? Боже, как меня это бесило!!! Ведь я точно знала, что это не так. А теперь у нас каждый второй - дизайнер, каждый третий - модельер, а четвертый - стилист, это модно!!! Особенно меня раздражает "самый молодой модельер России", ведь я точно знаю, что продается под ее брендом разработано профессионалами...


Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ
 
TatkaSewsДата: Четверг, 31.01.2013, 00:49 | Сообщение # 1890
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Цитата (dolya)
TatkaSews, здравого смысла не вижу, девочки новички тупо вбейте в поисковик в любой что вы хотите кукол из пластика тильд, снежек да что угодно, там куча полезной инфы. Вот и все!


Я что то понять не могу ... на тему что цензура внесена... и что бы что то написать надо на промодерацию отправить.. или это сегодня все слетаются за мной следить.. или это только я и мои сообщения сегодня бельмом легли..

Народные мудрости они и есть народные...

Нет это не Вы это скоро я читать и писать не буду... мне сегодняшний баян... уже просто надое.... это мне тут от информационного голода скучно станет...


Магазин на ЯМ
блог
галерейка
 
Поиск: