Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив-обмен " Наша ферма" (зверьё моё)
Совместный пошив-обмен " Наша ферма"
lorik4570Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:56 | Сообщение # 655
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Город: Горловка
Статус: Offline
Захотелось тоже сшить барашка, нашла вроде интересную выкройку, но ....получается помесь ослика Иа со львом.
Вот сама выкройка
Своего хотелось сделать кучерявым, побрала ткань, но... и сбоку. Может все дело именно в ткани. А кто нибудь пробовал эту выкройку?
 
miss_catДата: Вторник, 15.10.2013, 12:28 | Сообщение # 656
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Барнаул
Статус: Offline
Фух,кое-как закончила свою поняшку,своенравная дама оказалась,и шляпу ей шила,и платье..ни какую одевать не захотела) пришлось нарядить так biggrin






мой маленький мир
 
iyikizДата: Среда, 30.10.2013, 16:42 | Сообщение # 657
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
miss_cat, симпатиичная
Мэри(я)Попинс, пока только 2 участника. От каждого по 1 зверю, формируется новая галерея и там уже смотрим кто к кому поедет.

Девочки давайте поактивнее! Или не будем обмен проводить? И тема пусть будет открыта, кот-что пошьёт из зверья будем выставлять показывать.

Добавлено (30.10.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Девочки, первым делом у всех хочу попросить прощения, что покинула нашу ферму, немного запустила звериное потомство. А так же хочу поблагодарить всех, кто принял участие в наших звериных трудах. Все кто хотел, я думаю для себя пошили очень симпатичных любимцев, а те кто не успел не отчаивайтесь, темку предлагаю не закрывать, будем выставлять сюда время от времени поросят, лошодят, овечек, птиц и прочую живность.
Обмен отменён, жалко, но желающих очень мало. Скоро уже новый год поэтому будем меняться всё тм же зверинцем, но в новогодню пору smile
Вам хочу показать результат ...да всё таки уже конечный результат моей свинюши, которая оочень долго ждала своего образа, платья и меня. Ей прям флаг можно вручить за терпение))))
Лора - ангел нежный обаятельный, творящий добрые дела, любящий помогать...но при всё при этом как обычня свинка любит похрюкать и повалятся в грязи biggrin


IG: handmade_mbc
 
лапкаДата: Суббота, 16.11.2013, 23:57 | Сообщение # 658
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Город: Переславль-Залесский
Статус: Offline


моя галерея
 
iyikizДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:19 | Сообщение # 659
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
лапка, какой классный, хрю волчище)))

IG: handmade_mbc
 
МашишьДата: Вторник, 24.12.2013, 16:26 | Сообщение # 660
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Можно я и у вас тут покажусь! Очень хотелось принять участие в этом СП, да времени не хватило...
Вот, спустя время, моя понечка Люсьен, в технике тедди!!!



Больше фото в Галерейке и в БЛОГЕ !!! biggrin


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив-обмен " Наша ферма" (зверьё моё)
Поиск: