Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Давайте пофилософствуем!!!!)
Совместный пошив
УсинкаДата: Четверг, 17.10.2013, 19:35 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
И снова здравствуйте!! Как я и обещала открываю новый совместный пошив. На этот раз тема СП не совсем обычная, и я объясню почему.
Я часто задумываюсь о том какие мы все разные, разные по возрасту, месту жительства, взглядами на жизнь. Мы видим тот или иной образ по- своему, по одной выкройке шьем не похожих друг на друга кукол, имеем разные навыки, но у нас есть одно, что нас всех объединяет - это любовь к рукоделию и куклам.

Больше не буду лить воду и перейду к главному. Я хочу предложить вам 4 разные иллюстрации. Нужно будет выбрать наиболее близкий образ и воплотить его в кукле. Не нужно точно копировать иллюстрацию, главное выразить то, что вы чувствуете, глядя на предложенный образ. И потом рассказать нам почему вы выбрали именно его. Можно использовать любые выкройки, любые техники, главное, чтоб образ был узнаваем и транслировал ваши чувства.
Образы:
Девочка (автор Белорусский художник Анна Силивончик)

Девушки (иллюстратор Cosei Kawa)

Женщина(автор Tascha Parkinson)

Бабушка (автор Elena Ellis)



Обязательно выкладываем процесс рождения куклы. Готовую куклу убедительно прошу фотографировать на белом или однотонном фоне.
Ну, что кто готов пофилософствовать?


СП продлится до 12 января!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Участницы


Галерейка наших работ


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!


Сообщение отредактировал Усинка - Воскресенье, 12.01.2014, 16:14
 
Dre@mДата: Среда, 15.01.2014, 08:28 | Сообщение # 709
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Усинка, спасибо за СП! Замечательная тема! Я получила огромное удовольствие! Столько красивых куколок появилось на свет! Молодцы девочки!

Dream...в мире грез

Моя галерея Тильд
 
LavanderДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:01 | Сообщение # 710
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Город: Москва
Статус: Offline
Показываю свою бабушку. Бабулечка давно была готова, но по непредвиденным обстоятельствам не смогла показаться здесь раньше. Но лучше поздно, чем никогда!

 
МадленДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:34 | Сообщение # 711
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Город: Запорожье
Статус: Offline
Lavander, бабулька замечательная!!!Видно, что рукодельница- сама себя обвязывает tongue tongue tongue
Одёжки просто супер!А кресло вообще улёт!Молодчинка!
 
LavanderДата: Понедельник, 17.02.2014, 05:59 | Сообщение # 712
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Город: Москва
Статус: Offline
Мадлен, спасибо большое! smile
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Давайте пофилософствуем!!!!)
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Поиск: