Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Наполним ЛЮБОВЬЮ сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Совместный пошив
marioslavaДата: Пятница, 14.02.2014, 16:14 | Сообщение # 517
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Chişinău
Статус: Offline
Tigralena, Какое сердце! Спасибо! Лена!

Галерейка
 
smumlikДата: Среда, 19.02.2014, 16:59 | Сообщение # 518
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Город: Казань
Статус: Offline
Оленька, ты даже не представляешь как мне жаль,что я так и не успела поучасвовать в этом СП. facepalm Как я плачу от того, что не смогла реализовать свои замыслы, а вы-то все смоглииииии!!!!! Да еще и как!!!!!! В свое оправдание могу сказать, что это не от безделья ,а от фатальной нехватки времени по поводу уже городоского конкурса "Воспитатель года" 2014 на котором мы заняли 1 место!!!!. Поэтому поздравляю всех девченок с их замечательными работами,спасибо вам, за доставленное удовольствие лицезреть всю эту красотищу!!!! Оля я жду нового СП от тебя, я уж там точно буду!!!! Это тебе!



Я,Надя. Ко мне только на "ты"
 
аксяДата: Пятница, 28.02.2014, 12:47 | Сообщение # 519
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ой девочки!!! Давно не была в этой темке, какая тут у вас красотень и любовь))). Стыдно признаться, но я только сегодня до шила свою парочку. .... Завтра сфоткаю и выложу. Если возможно уже после времени?

Добавлено (28.02.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Вот и мои влюбленные. Раскрашивали вместе с маленькой дочкой, поэтому все не ровно.
Они только познакомились, "примитивная любовь" только-только зарождается, нет никаких ещё проблем. Им хорошо и приятно быть вместе.

 
Tata007Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:16 | Сообщение # 520
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
акся, Лучше позно, чем ни когда! А примитивчики прикольные, стильные, эдакие Рэггеди... ;)) :))) flowers

Чудесатия

моя галерейка
 
МашишьДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:48 | Сообщение # 521
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Девочки!
Усинка, Оля! Я очень извиняюсь! Я только недавно закончила своих ангелков, которых начинала шить здесь, в этом СП...
Вот, они - мои Жан и Жужа...
Теперь уже, они - ангелы Лета...



happy happy happy


... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (Наполним ЛЮБОВЬЮ сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Поиск: