Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
ТЕРРИТОРИЯ БОХО
NataVinДата: Среда, 11.06.2014, 15:41 | Сообщение # 1693
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
Доброго дня! заглянула проверить как тут, - оказывается еще бохини появились!
Mouse, вот это да!!! Красотки. Мари сразила вообще наповал.
Авоська, Деля - чудо. Только, мне кажется, она грустит....
Юльхен, прелесть! И тильда-ткани вписались в ансамбль замечательно!

ДЕВОЧКИ, Я ПОСЧИТАЛА. ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ У НАС 125 КУКОЛ!!! ВОТ МЫ МОЛОДЦЫ!

Милые мои, прости, если кому-то я не вручила ЗАСЛУЖЕННУЮ медаль - не похвалила кого-то персонально.
Вот, специально для вас, огромная ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ !



Моя галерея. Заходите! Блогодом
 
il-MariДата: Среда, 11.06.2014, 17:38 | Сообщение # 1694
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Город: Киев
Статус: Offline
NataVin, -спасибо вам! Я думаю, у вас нашлось доброе слово для кажд biggrin biggrin ого
 
ПалешаДата: Четверг, 12.06.2014, 17:56 | Сообщение # 1695
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Я жуткий опоздун!!! sad :( sad Уже все разбежались??? Я вот в догонку... Со своей лялькой...
Ничего нового не придумала, просто классический бохо. Скромно, но результатом я довольна.
Наташенька, спасибо большое за СП! Это было очень вдохновляюще и интереснейше!!!




Мой блог
Моя галерея


Сообщение отредактировал Палеша - Четверг, 12.06.2014, 18:06
 
ManjaДата: Четверг, 12.06.2014, 19:24 | Сообщение # 1696
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Я опоздала((( Опять с фотосесией возилась - ну не мое это(((





Когда-то у Лены -Фишки была подпись под сообщениями - цитата из интервью Тоне, как она себе представляет Тильду. Мне эта фраза запала в душу, я начала шить куклу прямо по описанию Тоне, но потерпела неудачу, не получались именно эти пресловутые резиновые сапоги, без них было совсем невозможно создать образ и кукла провалялась почти 2 года . Я ее панически боялась, боялась очередной неудачи, но тут - СП! Подумала - стыдно будет, если пообещаю принародно и не дошью)))) Не успела, но все равно выкладываю. Историю, как я все-таки доделала эти сапоги выложу в своей галерее. Вот и они:



А вот и цитата из интервью : Я обожаю Тильду из-за ее невероятной женственности и нарочитой безупречности. Я представляю себе Тильду, выходящей из дома в бальном платье и резиновых сапогах. В хрустальной вазе у нее стоит букет из сорняков, а розы — в старом кувшине. У нее собственный взгляд на красоту. В мире Тильды нет места серьезному взгляду на жизнь. Тильда — это спасение от серых будней.
Это подпись к моей кукле , ее зовут Тильда!!! Это Принцесса, только что, рано утром, закончился бал, она натянула свитер и пошла в сад, чтобы срезать розы для букета. Естественно, с ведром)))) У меня - не старый кувшин, а простое ведро)))
Спасибо за прекрасный СП Наташе и всем-всем девочкам, такой я красоты насмотрелась... творческого заряда надолго хватит!


Моя галерея
Мой Instagram


Сообщение отредактировал Manja - Четверг, 12.06.2014, 20:20
 
юккаДата: Пятница, 13.06.2014, 15:50 | Сообщение # 1697
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Город: Homjel'
Статус: Offline
Энжи...Я оже опоздала,но лучше поздно,чем никогда))))))))))






Сообщение отредактировал юкка - Пятница, 13.06.2014, 15:53
 
elena7Дата: Суббота, 14.06.2014, 06:16 | Сообщение # 1698
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Город: Pavlodar
Статус: Offline
ой ,я тоже что то пропустила,ну все равно покажемся




больше фото в галерее
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1564-1
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
Поиск: