Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ФЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! (Совместный пошив)
ФЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!
УсинкаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Привет всем, кто заглянул в темку!!
С новой работой у меня совсем не осталось времени на творчество, а так хочется творить!!!!!!!!!!!!!!! Может наш совместный пошив поможет уделять мне хоть пару часов куколкам, подумала я, и решила открыть СП " ФЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ".
Давно заглядывалась на эту выкройку, но все руки не доходили. И тут наткнулась на замечательных кукол НАДЕЖДЫ ПЕРШИНОЙ, и потеряла сон. В голове тысячи образов........

Вот, они куколки Надежды


Для воплощения своей мечты скорее подойдет вот эта выкройка


Ну, что???? Кто хочет сшить свою ФЕЮ???
Условие одно: выкройку и лицо самой куклы не меняем, шьем по предложенной. Образ Феи , как и одежда любые.
Сроки СП не устанавливаю, так как хочется сшить не одну такую ФЕЮ.

Жду желающих !!!!! Начать шить можем на выходных.


Галерейка наших ФЕЙ



Уважаемые участницы СП , итогом нашего Фейского пошива будет подборка наших творений на главной странице сайта. Убедительная просьба фотографировать своих готовых кукол на красивом фоне и четко. В итоговую подборку попадут только Феи красиво сфотографированные. Без обид!!!!!!


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!


Сообщение отредактировал Усинка - Четверг, 29.01.2015, 19:38
 
Lara57Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:04 | Сообщение # 1537
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Город: Мурманск
Статус: Offline
Chernoburka, Славная Феюшка в народном стиле. Костюм великолепный. Все продумано до мелочей.

Усинка, Олечка, спасибо за совместный пошив. Получила огромное удовольствие от работы над куклой и от общения в теплой компании. Если еще что-нибудь замутишь, обязательно поучаствую, приглашай. А пока до встречи на страницах форума.


Моя галерея
 
УсинкаДата: Четверг, 29.01.2015, 19:37 | Сообщение # 1538
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Chernoburka, Надя, Фея обалденная, других слов не нахожу! Образ продуман до мелочей!!! Браво!!!
Девочки , всем спасибо за теплые слова!!! Очень приятно!!! Скоро открою новое СП!!!


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
синкопаДата: Четверг, 29.01.2015, 22:52 | Сообщение # 1539
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Город: Москва
Статус: Offline
Chernoburka, Надюша, девочка Забавушка просто нет слов! Такая вся ладненькая , хорошенькая, и костюм выполнен-выше всяких похвал ! Феечка очень-очень понравилась!

Усинка, Оля, большое спасибо за совместный пошив, было очень интересно и весело !
 
ChernoburkaДата: Пятница, 30.01.2015, 00:15 | Сообщение # 1540
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Город: Рязань
Статус: Offline
Усинка, синкопа, большое спасибо за ваши отзывы и за наградки! На создание Феечки в этом образе меня вдохновил мой сын Ваня (ему скоро исполнится 2 года) - мы с ним много читаем, русские народные сказки в том числе, вот и подумала, почему бы не сшить Фею сказок)

Мой блог
VK
 
LuckiДата: Пятница, 03.04.2015, 22:58 | Сообщение # 1541
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Город: Москва
Статус: Offline
Пусть СП давно закончился, но именно благодаря ему на свет появились эти феечки! Усинка, Оля, спасибо за феечек )))
Фея Розочка




Фея Сентябринка
 
LekushkaДата: Суббота, 04.04.2015, 07:29 | Сообщение # 1542
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Lucki, замечательные феечки получились! Мою феечку купили и теперь я скучаю по ней, хочу еще такую, уж очень они позитивные.

Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ФЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! (Совместный пошив)
Поиск: