Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очарование Прованса (Совместное творчество + обмен)
Очарование Прованса
УсинкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:27 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Привет всем!!!! Приглашаю вас в новое путешествие по стилям. На этот раз это будет ПРОВАНС
Что такое «Прованс»? Это море и солнце, запахи лаванды, кофе и пряностей, красивые пейзажи и гармоничная архитектура. Это юг Франции.


Более подробно о стиле можно прочитать тут
Познакомится с рукоделием в стиле Прованс можно по этим ссылкам
http://sumy.sum.olx.ua/obyavle....B9.html
http://www.livemaster.ru/search.....0%ED%F1
Интересные МК тут
http://www.liveinternet.ru/users/kumushki/post269673960/#
http://mariya-iskusnica.ru/index.php?art=398
https://www.mastera-rukodeliya.ru/dekupaj/1792-provans.html
Сроки:
С 7 по 9 июня определяемся с участием. Готовим материалы для своих творений. Отправляем почтовые адреса организатору(т.е. мне) в л/с или по адресу: olvo70@mail.ru (Кто участвовал в предыдущих обменах, тому не надо) Обязательно отписываемся, готовы ли вы отправить посылку в другую страну.
С 9 июня по 17 июля творим!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
18 июля любуемся готовыми творениями в галерейке!!! И намекаем мне, чего хотели бы видеть в качестве обменного подарка.
19-20 июля раздача адресов для обмена
С 20 по 28 июля отправка обменных посылок адресатам.

В теме будет две галерейки. Галерея работ Совместного творчества и галерея для обмена. Когда у Вас будет готов обменный подарок, выкладываем фото и пишем, что это для обмена.

Жду желающих!!!!

Участницы обмена


Галерея СТ


Галерейка обмена


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
УсинкаДата: Четверг, 13.08.2015, 21:22 | Сообщение # 679
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Веста, Алена, поздравляю с подарками!
takenoko, Лена, очень надеюсь, что тебе все понравилось.

А я сегодня тоже наконец-то вырвала из рук нашей почты свои подарки biggrin Пришла на почту и искала сама посылку, в прямом смысле этого слова. Перед этим сказав, что без посылки не уйду biggrin
И вот долгожданные подарочки от Лили lili_g, у меня biggrin


Так получилось, что Лиля в одной посылке отправила и мое желание по ИЖ ( я мечтала о лавандовой посылки) , так что показываю все.

Красивенькие бусики


и много всего интересного


Лиля, а это что? Всем отделом гадали, так и не поняли для чего это.


lili_g, спасибо большое за доставленную радость biggrin

Девочки, ну вот и все, наш Провансный СТ и обмен завершен. Всем большое спасибо за участие!


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
lili_gДата: Четверг, 13.08.2015, 21:28 | Сообщение # 680
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1071
Статус: Offline
Это по идее малюсенькие коробочки - вроде как для хранения мелочевки, но я видела ,что некоторые девочки используют эти штучки для кукол - француженок (это же коробочки в форме французских печенек - макарун, я их так люблю, что даже ходила на мастер класс научиться их печь, но оказалось не очень просто... так что не пеку...). Может, и тебе пригодится для какой-нибудь франчузской куколки
 
kotikДата: Четверг, 13.08.2015, 21:36 | Сообщение # 681
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Усинка, поздравляю тебя с подарочком! Здорово все-таки получить какую-нибудь штуку интересную заморскую biggrin
а я потихонечку заканчиваю начатую рукоделочку ну и просто подарю кому-нибудь, обмен в СТ не удался



моя галерея


Сообщение отредактировал kotik - Пятница, 04.09.2015, 14:59
 
ЗеркалодушиДата: Четверг, 13.08.2015, 22:18 | Сообщение # 682
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Город: Владимир
Статус: Offline
Веста, Алена я очень рада что тебе понравилось. Переживала . Жаль что крышечка разбилась. Но будем считать это на счастье.
Усинка, Олечка какая прелесть к тебе приехала, очень красивое ожерелье. Жаль что все так быстро закончилось-Как же было здорово! Спасибо тебе большое. Удовольствие мы получили все от этого обмена.:flowers: flowers flowers flowers
takenoko, Поздравляю с подарочками!


С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы
 
ВестаДата: Четверг, 13.08.2015, 22:25 | Сообщение # 683
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Находка
Статус: Offline
Усинка,Оля поздравляю ну вот и тебе все таки выдали посылочку и у тебя есть кусочек прованса holiday

Мой Блог
 
УсинкаДата: Четверг, 13.08.2015, 22:35 | Сообщение # 684
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поздравлялки. Украшения -моя слабость! Да еще ручной работы biggrin Теперь буду носить и хвастаться biggrin

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очарование Прованса (Совместное творчество + обмен)
Поиск: