Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Загадочные ассоциации (СТ + обмен)
Загадочные ассоциации
УсинкаДата: Суббота, 05.11.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Всем привет!!! Хочу предложить вам необычное совместное творчество+ обмен (для желающих) "Загадочные ассоциации"
Сроки и правила:
С 05.11 по 09.11 определяемся с участием. Записываемся строго до 10.11! Тот , кто запишится, обязан будет дойти до конца!!!!!
09 ноября каждый участник получит от меня некое изображение (у каждого будет свое), которое станет вашим источником вдохновения. Рассказывать , что изображено на картинке нельзя. Можно делиться только своими ассоциациями, тем, что навеяло вам изображение и что вы будете воплощать в творчестве.
Седьмой записавшийся отправит вдохновляющее изображение мне. Когда творческая работа будет завершена, финальное фото выкладываем вместе с тем изображением, которым вдохновлялись. (коллаж)
С 10.11 по 12.12 творим в любой технике!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
13 декабря раздача адресов для обмена
С 14 по 18 декабря отправка обменных посылок адресатам.


Жду желающих!!!!


Участницы


Запись на СТ закрыта!!!

Галерейка ассоциаций


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
МышаняДата: Четверг, 23.03.2017, 12:12 | Сообщение # 487
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Город: Красноярск
Статус: Offline
Спасибо, Олечка! Я тоже подумала, что лучше поздно, чем никогда! Раз начала делать, надо доделать! biggrin
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Загадочные ассоциации (СТ + обмен)
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск: