Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Путешествие по стилям (Совместное творчество)
Путешествие по стилям
УсинкаДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:58 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 6605
Город: Усинск
Статус: Offline
Добрый день, форумчанки!!! С наступившим 2017 годом!!! biggrin :D biggrin Желаю вам творческого настроения и большого вдохновения!!! biggrin :D biggrin И приглашаю в совместное творчество "Путешествие по стилям"!!! Творим в разных направлениях (шьем, вяжем, декупажим и т.д.)

Задание будет следующим:
- После записи на участие (с 02.01. по 04.01.), я посылаю вам название стиля, который вы должны воплотить в своем творение. (название стиля держим в секрете, у каждой будет свой)
- Творим, выкладывая процессы(обязательно)
- В процессе, остальные участницы угадывают название стиля, в котором делается работа.
-Когда работа готова, делаем финальное фото и небольшой рассказ о стиле(основных направлениях, цветовых решениях и т.д.)

Сроки не устанавливаю, но примерно месяц! С обменом определимся позже.
Название стиля один раз можно поменять, написав мне об этом в личном сообщении.


Жду желающих!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Галерейка


Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!
 
Светlana57Дата: Суббота, 29.04.2017, 12:10 | Сообщение # 583
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Город: Орёл
Статус: Offline
Палеша, Алесечка! Спасибо тебе ещё раз! Девочку назвали Сиренькой, слоняша Фуксия приняла её как родную biggrin

Цитата Палеша ()
На почте выясняла отношения, сказали, что если она не дошла до тебя, должна была назад вернуться, ага, сейчас. Хапнули, небось

Точно, спёрли, гады dry Ну не может же она столько времени между странами кататься... cry


моя галерейка
 
ПалешаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:35 | Сообщение # 584
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Светlana57, замечательное имя! Пусть им дружно живется! biggrin

Мой блог
Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Путешествие по стилям (Совместное творчество)
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск: