Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Поросячьи посиделки (Совместное творчество)
Поросячьи посиделки
BuslikДата: Среда, 02.01.2019, 16:35 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Всех с наступившим Новым годом! Счастья, творчества, радости и всего самого чудесного!!!

Галерея "Сундук со сказками"
Простые волшебные вещи живут тут
 
Tata007Дата: Четверг, 03.01.2019, 23:57 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Ну, вот в старом году не успела, так хоть в новом покажу всех кого успела сфотографировать smile В этом году не сотворила и половину того, что планировала, но, хотя бы малость на сувениры для родных smile ...и без ангела не обошлось wink



Добавлено (04.01.2019, 00:03)
---------------------------------------------
И конечно, объявляю наш СП закрытым! :)) Поздновато мы собрались в творческую компашку но, все же успели сотворить достаточно красоты для того, что бы спасти мир!!! :))))) wink Еще раз всех с уже наступившем новым годом! Творческих радостей!!! Любви, достатка и света в душе!!!


Чудесатия

моя галерейка


Сообщение отредактировал Tata007 - Пятница, 04.01.2019, 00:04
 
EsperanceДата: Пятница, 04.01.2019, 22:19 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Город: Железнодорожный
Статус: Offline
Привет всем! С Новым годом, девочки! Наконец-то я добралась сюда))) Сколько всего сотворили.
эсОэс, классно получилось.
Buslik, мне нравится это новогоднее настроение. Пусть и пришло в последние дни года. Так и должно быть.
Tata007, а хорошие сувениры получились.
Девочки, а ведь у меня ещё есть новогодние работы))). Сшила в ноябре, но не показывала. Это был подарок детям моим - фартуки. Они у меня кулинарят вдвоем, а фартуков не было. Вот я им сшила

Поздновато конечно ставлю фотки.... Но лучше позже, чем никогда biggrin


Мир моего творчества
 
BuslikДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:48 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Esperance, спасибо. Оно до сих пор не отпускает. Ведь есть еще Рождество, Старый Новый год и Крещение)))

Галерея "Сундук со сказками"
Простые волшебные вещи живут тут
 
эсОэсДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:04 | Сообщение # 77
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Tata007, замечательные подарочки
Esperance, классные фартуки, обожаю их шить и носить люблю biggrin
Всех поздравляю с Рождеством!


я - Ольга
моё Рукоделкино
 
Tata007Дата: Среда, 09.01.2019, 22:22 | Сообщение # 78
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Esperance, Фартучки какие замечательные! И пара красивая, и обновы им идут!!! biggrin

Цитата Esperance ()
а хорошие сувениры получились.

Цитата эсОэс ()
замечательные подарочки

Спасибо, девчата! Сувенирчики все разбежались, сама осталась без "сапог", как тот сапожник wink wacko

Жаль, что праздники заканчиваются! У меня правда в этом году, был странные праздничные дни, какие то шыворотновыворочные вот! biggrin Наконец слово подходящее подобрала! biggrin biggrin Что планировала, не случилось, а чего не ждала проявилось... biggrin Остались еще старый год, со своими волшебно - секретными варениками и крещение, с крещенскими морозами и купанием в проруби :)))


Чудесатия

моя галерейка
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Поросячьи посиделки (Совместное творчество)
Поиск: