Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » сНежная девочка (Кукла с большими ногами :))
сНежная девочка
MartushaДата: Четверг, 09.12.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Есть идеи, глупо, но всё же)) wink
1) Можно вставить плотный картон/пенопласт/контуры стопы толстой проволокой выложить
2) ОЧЕНЬ плотно набить нога-стопа ОДНИМ (!) куском синтепона (т.е. чтобы не было явного перехода стопа-нога)
3) Тоже с проволокой - каркас всего туловища))
Спасибо за внимание)) happy

пересмотрела картинки, заметила, что в оригинале подъём стопы меньше, а площадь(то на чём стоит) большеиз это го следует:
4) уменьшить высоту, увеличить площадь стопы smile

Сообщение отредактировал Martusha - Четверг, 09.12.2010, 22:08
 
yulia_virgoДата: Четверг, 09.12.2010, 22:18 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Almaty
Статус: Offline
Не бросайте тапками, но мне кажется, просто со стопы немного платформу убрать. Ну примерно вот так:
Доступно только для пользователей
 
Улитка-на-склонеДата: Четверг, 09.12.2010, 22:30 | Сообщение # 9
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
У меня проблема была в том, что некак закрепить ногу вверху. Именно это не давало игрушке стоять. А насчёт формы ноги - это каждый волен менять, как ему нравится. Мне вот такие огромные ноги пришлись по душе. Муж сказал, когда она ещё была без ботинок, что как будто на кросовок с платформой колготки одели. biggrin
Кстати, идея с пластиком в подошве мне нравится. Где-то на балконе кусок как раз подходящего валялся, можно попробовать
 
кисуляДата: Четверг, 09.12.2010, 22:39 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Улитка-на-склоне, wacko biggrin хочууууууууу где ж время взять????????????????????
постараюсь присоединиться просто пищу от нее !!!!
 
кисуляДата: Четверг, 09.12.2010, 22:42 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Улитка-на-склоне,
а одежды выкройки нет? боюсь у меня куртка не получится....и уши как на капУшон пришивать? тоже зайчика хочу (сначала захотела потом увидела что у твоей девочки капюшон-зайчик biggrin )
 
ЛюбаваДата: Четверг, 09.12.2010, 22:57 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Город: Заокский
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь.На счет головы,я думаю,можно взять выкройку носатенькой куклы, из соседней темки,только носик убрать,и будет кругленькая голова,можно делать из четырех,а лучше из пяти клиньев.Ну а ноги,мне кажется они на каркасе.

Сообщение отредактировал Любава - Четверг, 09.12.2010, 22:59
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » сНежная девочка (Кукла с большими ногами :))
Поиск: