Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Аксессуары для тильд
Аксессуары для тильд
LYOKAДата: Суббота, 05.03.2011, 10:36 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
mandrika29, Да что толку, что Днепропетровск миллионник, пока что-то найдёшь ноги сотрёшь до пяток. Ваше предложение приму с благодарностью. Рафию не могла найти (кажется чего проще) для доброй Ведьмочки с гусём. Пишите в чём у Вас потребности для наших Тильдочек, может чем смогу помочь biggrin tongue

Сообщение отредактировал LYOKA - Суббота, 05.03.2011, 10:37
 
mandrika29Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:36 | Сообщение # 32
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Полтава
Статус: Offline
LYOKA пока не знаю, у меня только три тильды-зайца и то одного только не стыдно показать. может у вас есть дешевая шерсть для валяния. напишите мне в ЛС координаты-и после праздников я вам вышлю.
 
galkaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:38 | Сообщение # 33
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Город: Москва
Статус: Offline
девочки- москвички, я сегодня была в чудесном магазине деревянных игрушек. http://www.russiantoys.ru/ - это их сайт, сам магазинчик находится в павильоне на Черемушкинском рынке.
что там есть: стульчики-скамеечки, разнообразные машинки-паровозики-самолетики (просто шикарные!), лошадки-качалки, посудка, инструментики (лопатки-грабельки) и много еще всего интересного, что можно приспособить для украшения наших куколок. в общем, мой хомяк захотел весь магазин оптом (хорошо, что денег и времени было мало biggrin )


моя галерея в контакте: куколки и К
 
КирочкаДата: Пятница, 15.04.2011, 19:15 | Сообщение # 34
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Город: Казань
Статус: Offline
Сегодня в магазине вот что купила,думаю для садовнице подойдет smile Все настоящие дерево и железо,а стоит всего 35 руб


Моя галерея
 
OCHkarikДата: Пятница, 15.04.2011, 21:17 | Сообщение # 35
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Кирочка, здорово! Я все цветочные магазины обошла, искала...

Моя галерея
 
dunesunДата: Пятница, 15.04.2011, 23:34 | Сообщение # 36
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Москва
Статус: Offline
Кирочка, шикарная находка!

Я-Таня,ко мне обращаться на "ты"))
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Ткани и материалы » Аксессуары для тильд
Поиск: