Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Международный салон кукол 2015 в Москве (кто пойдет?)
Международный салон кукол 2015 в Москве
OCHkarikДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:58 | Сообщение # 1
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Девочки, привет! Кто-нибудь уже собирается на осенний салон? Я ищу компаньона. Если интересуетесь-пишите в личку

Моя галерея
 
МаэстроДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:20 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Модераторы
Сообщений: 247
Город: Волгоград
Статус: Offline
Цитата OCHkarik ()
Девочки, привет! Кто-нибудь уже собирается на осенний салон? Я ищу компаньона. Если интересуетесь-пишите в личку

Привет.Можно в лс поподробнее у нас девчонки в волгограде хотели,я им скажу.
Нашла......)) кабинка стоит 20 тыс?)) 2х2 кв.м ? Это за 4 дня?



Мой Домик


Сообщение отредактировал Маэстро - Воскресенье, 21.06.2015, 20:27
 
OCHkarikДата: Пятница, 10.07.2015, 22:04 | Сообщение # 3
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Маэстро, да, все верно. Обычно на двоих делят.

Моя галерея
 
kardamonovДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:02 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Симферополь
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а летом этого года будут такие выставки в Москве, или еще рано что -либо планировать? А то мы на летние каникулы хотим посетить Москву, хотелось бы побывать на подобной выставке!
 
SCORPION220Дата: Четверг, 17.11.2016, 14:30 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Туапсе
Статус: Offline
Добрый день уважаемые мастерицы. Я здесь новичок. Не могли бы вы мне помочь и ответить на несколько вопросов по поводу предстоящей выставки кукол весной 2017г. Я уже оплатила участие, но есть масса неизвестностей. Я так поняла что здесь очень много мастериц, которые уже не раз там бывали. Вопросы именно к ним. Все эти вопросы для того чтобы тщательно подготовиться и не оплошать. 1. Как вы считаете зависит ли успех от места на выставке. Мне досталось место 4 в желтом секторе. 2. Я так поняла что моё место будет не около стены, так получается что я не смогу повесить тот банер который я планировала. Я хотела большой банер повесить на стену и дополнительно задекорировать её тканью. 3. Освещение . Есть ли там какие то индивидуально настраевыемые софиты или надо запастись своими. 4. Высота полок на стелажах. У меня много кукол 50-70см смогу ли я их там разместить. Я купила 2 стенда и вообще что лучше стенды или подиумы? Одна кукла так вообще 1 метр. 5. Я видела что многие располагают свои работы на стульях оформив их надлежащим образом. Есть ещё кроме стендов и столы . Вот эти столы и стулья идут за дополнительную плату? Очень буду признательна за Ваш ответ. Успехов. Людмила.
 
Форум » Хобби и бизнес » Предстоящие выставки, ярмарки » Международный салон кукол 2015 в Москве (кто пойдет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: