Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » Выкройки драконов и дракончиков
Выкройки драконов и дракончиков
BlackAngelДата: Четверг, 22.12.2011, 22:37 | Сообщение # 37
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Симферополь
Статус: Offline
Здравствуйте,девушки :-) С праздничками вас. Я у вас новенькая. Вы такие умнички.У вас золотые руки. Я тоже увлекаюсь рукоделием.Вот,хочу пошить мужу на НГ дракончика.Ему запал в душу именно этот.Мне сначала показалось,что его легко сделать,а потом я что-то застопорилась.Подскажите как его сделать :-) P.S. не тильдовский,но все же)



это схема


Сообщение отредактировал BlackAngel - Четверг, 22.12.2011, 22:38
 
tale4kaДата: Четверг, 12.01.2012, 02:18 | Сообщение # 38
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Город: Великий Новгород
Статус: Offline
Ну,девочки,все потрудились на славу!Столько дракош нашили хороших и разных,что этот год дракона для Тильдомании,точно должен быть очень успешным!Я тоже сшила немножко.К сожалению,не успела здесь до НГ показать,ну уж,лучше поздно... smile Дракошарики на елку сшились в качестве презента.Выкройку нарисовала сама,а идея не моя,на ЯМ такого увидела и очень понравился(автор,простите за плагиат!).А Черный дракон сшит по выкройке,которая здесь есть.Только он там зеленый и без когтей(из "Цветика" налепила).

 
kotikДата: Пятница, 07.08.2015, 13:09 | Сообщение # 39
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Pchela, спасибо за выкройку! Смотрите что получилось



моя галерея
 
Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » Выкройки драконов и дракончиков
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: