Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » Выкройка куклы Принцесса на горошине
Выкройка куклы Принцесса на горошине
ФуфыркаДата: Пятница, 29.10.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Самара
Статус: Offline
olegra, а что за ткань Вы использовали для тела?
 
ШнумрикДата: Пятница, 29.10.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город: Киреевск
Статус: Offline
прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сажусь шить! кстати я только начинаю, как удобнее на машинке или руками?
 
zvetikДата: Суббота, 30.10.2010, 00:21 | Сообщение # 9
Лучшая работа марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Город: Дзержинск
Статус: Offline
Шнумрик, на машинке конечно быстрее, но руками мне лично нравится больше. Я делаю так, большие детали шью на машинке, маленькие на руках.
 
ШнумрикДата: Суббота, 30.10.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город: Киреевск
Статус: Offline
спасибо. сегодня заказала в контакте материал. ждать буду с нетерпением!!!!!!!!! пока начну с тельца, корону сделаю, а потом уж платьеце и подушечки. хочу попробывать сшить сначала такую, а потом увеличить выкройку и сшить побооооооооооольше тильдочку принцесочку)* собираюсь украсить ею кроватку своей малышечки доченьки:)
 
olegraДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:39 | Сообщение # 11
I место "Принцесса на горошине"; I место «Tea...
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Город: Astana
Статус: Offline
shepovalova, для тела использовала -тонированную бязь.
Шнумрик, шью на машинке все детали. Размер куколки на подушках около 35см в высоту и 20 см(по ширине последней подушки) в ширину. Довольно не маленькая конструкция.
 
FishkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:39 | Сообщение # 12
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Поскольку принцесса найдена на одном из блогов и выкройки нет, своими силами подобрали и нарисовали пару выкроек, по какой именно шить, решать Вам.

Девочки, кто будет шить по этой выкройке, ручки делайте покороче или подогните побольше. Получаются немного длинные.

Прикрепления: 1792018.jpg (402.0 Kb)
 
Форум » Разные выкройки » Выкройки игрушек, кукол » Выкройка куклы Принцесса на горошине
Поиск: