Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои работы в стиле Tilda. Юлия *Lulusha* Алешкина
Мои работы в стиле Tilda. Юлия *Lulusha* Алешкина
izyumkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:22 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Хмельницкий
Статус: Offline
Люлюша, начну попорядку wink :
1. Безумно хорош джинсовый заяц! Кстати, у него штаны и ушки в горошек biggrin .
2. Обожаю улиток! Ваши - как сестрички! Очень милые и цветасто-летние!
3. Адам и Ева - супер! Не представляю, как такие милые куклы могут вызвать негодование?! Разве что у бабулек у подъезда... biggrin
4. Семейка сплюшек - браво! Особенно сплюшка-мама!
5. Девушки с коктейльным настроением: та, которая с тёмными волосами, безумно похожа на одну мою подругу! Я как первый раз увидела - не поверила! Спрошу у подруги разрешение - и выложу её фото! Сравните wink .
6. Винтажные красотки - чудо! В красном платье особенно хороша!
7. Ну и мисс Горошина! Как я уже писала, она мне напоминает маленькую задорно-озорную девчушку happy !

Прекрасные у Вас работы! С удовольствием буду посещать Ваш блог и Вашу галерею на Tilda-Mania!

 
ЛюлюшаДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:13 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Город: Москва
Статус: Offline
izyumka, спасииииибо!!!!!!
столько приятных слов!!!!
настроение будет зашкаливать, как только буду вспоминать все эти добрые слова heart
буду ждать фото подруи- очень интересно сравнить!
 
НатуляДата: Вторник, 07.09.2010, 12:47 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
surprised Нет слов!!! Все тильдочки очаровательные !!! Только у очень добрых людей могут получиться и получаться такие игрульки! Во всех куколках просматривается частичка Души вложенная от Вас!Классно!!!
 
кисуляДата: Вторник, 07.09.2010, 13:47 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Люлюша,
красота! а Адам и Ева меня просто сразили наповал! specool не понимаю кому вообще они могут не понравится????
 
kn0pkaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:47 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Ой! какая красота! ОЧЕНЬ понравились ваши винтажные красавицы!!! и еще очень понравилась ваша мисс Горошина, только пока не могу найти к ней выйкройку.
 
ЛюлюшаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:40 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Город: Москва
Статус: Offline
Натуля, спасибо большое за такие добрые слова!!!! и с душой вы угадали! обязательно вкладываю в них частичку! как же без нее)
кисуля, согласна полностью) но есть и такие.... ну да ладно.. сколько людей, столько и мнений! спасибочки вам!
kn0pka, благодарю за приятные комменты, про Горошинку- пройдите по ссылке- там про нее написано и несколько выкроек. я шила по третьей http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/19-211-1
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Мои работы в стиле Tilda. Юлия *Lulusha* Алешкина
Поиск: