Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильды - (и не только) от Кисули (галерея моих работ)
Тильды - (и не только) от Кисули
nyesДата: Вторник, 28.09.2010, 23:01 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Город: Москва
Статус: Offline
Очень классная принцесса получилась, сразу видно, что девушка с характером - рыжая. :)))))))))))
 
Аринк@Дата: Среда, 29.09.2010, 10:21 | Сообщение # 26
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
кисуля, Принцесса просто замечательная, озорная и упрямая, сразу видно smile ! И причёска шикарная - это пряжа?
 
кисуляДата: Среда, 29.09.2010, 10:37 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Аринк@, прическа - букле

Добавлено (29.09.2010, 10:37)
---------------------------------------------
nyes, Аринк@, девочки спасибо ))) правда принцесска упрямка но такая милая )))вроде по одной выкройке делала (с конкурсной) а такие разные получились!

 
likeTildaДата: Среда, 29.09.2010, 13:07 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
кисуля, ой красавица получилась у тебя принцеска. Как заказчики такую красоту - заценили biggrin ?
 
шветтиДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:15 | Сообщение # 29
Лучшая работа апреля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Город: Ижевск
Статус: Offline
зайки на бокалах смотрятся просто здорово!!!!представляю новобрачным если подарить,сколько будет радости.я бы наверно прыгала от удовольствия! biggrin ,еще очень клевенький новогодний который с сердечком. up up up
 
кисуляДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:20 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (likeTilda)
Как заказчики такую красоту - заценили

да...только по фото...пака все никак не отправлю...ну да девочке на подарок надо на начало декабря...на неделе собралась отослать. кстати она же и зайцев на бокалы заказывала. Приятно что человеку понравилась моя работа и она еще заказала smile
Quote (шветти)
зайки на бокалах смотрятся просто здорово!!!!представляю новобрачным если подарить,сколько будет радости.

дааа, говорит просто восторг был biggrin
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тильды - (и не только) от Кисули (галерея моих работ)
Поиск: