Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТЫКОВКИ И КРУГЛОГОЛОВКИ (с 1 марта)
ТЫКОВКИ И КРУГЛОГОЛОВКИ
NailyaДата: Четверг, 07.02.2013, 16:56 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Девочки! С 1 марта стартует обмен ТЫКОВКАМИ И КРУГЛОГОЛОВКАМИ! Это могут быть и куколки и зверюшки!!!Заявочки можете уже подавать )) и вообще к обмену можно уже готовится ))))

ДОписываю недобисанное )))) Срок последний отправки фото работы 15 марта включительно. 16 марта выставлю всю галерейку. До 20 марта включительно раздача адресов. ДО 1 апреля высылка посылочек... )))
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1) заявку пишем тут, в теме
2) в личку или на мыло toukaeva@mail.ru присылаем фото ГОТОВОЙ РАБОТЫ ОБЩИЙ ПЛАН и фото ДЕТАЛИ РАБОТЫ . Галерейка будет состоять только из деталей. Готовую работу все увидят по получении )))
tongue biggrin cool

Список участников



ГАЛЕРЕЙКА



ГАЛЕРЕЙКА В ПОЛНЫЙ РОСТ



ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
-Sveta-Дата: Среда, 01.05.2013, 15:10 | Сообщение # 931
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Город: Новоалександровск
Статус: Offline
Nailya, Инна сегодня уехала, будет 7 или 8, посылки ей еще нет wacko wacko wacko

Моя галерея
 
NaniДата: Суббота, 11.05.2013, 19:33 | Сообщение # 932
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Город: Махачкала
Статус: Offline
-Sveta-, Светуль, спасибо за поддержку.

Nailya, Наиля куклы нет, а по следилке сообщение, что покинула таможню в Брянске и все. Уже сама замаялась ждать.
Почта как всегда на высоте!!!!!!!!!

Добавлено (11.05.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Ну вот я и вернулась из поездки и сразу побежала на почту получать свою долгожданную красавицу.
Посылка пришла 8 мая. Долго она до меня добиралась. Но слава богу она у меня. И можно завершить наш прекрасный обмен.
Я получила прелестную куколку по имени Нана - она ангел Детства. Нана француженка, которая любит мечтать и пускать мыльные пузыри в весеннее небо! Куколка полностью сшита вручную. Так описала Инночка свою прелестную красавицу.
И конечно она приехала не одна, а привезла море подарков с Украины.
Много тканей, ленточек, пуговок, бусинок, цветочков и наперсток - оберег для рукодельниц. А еще Инна отправила мне ракушки и камушки из Крыма, с берега Черного моря. Ну и конечно не обошлось без конфеток и очень теплого и приятного рукописного письма.

Спасибо моей дорогой тезке за такие щедрые подарки. Мне все очень и очень понравилось.
А вот и фотоотчет, смотрите и радуйтесь вместе со мной.









Это цветы для моей тезки Инночки (ник - Иннуля)
Розовые тюльпаны

Наиля, спасибо тебе за обмен дорогая.


мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010
 
Панда69Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:20 | Сообщение # 933
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Nani, Инна ну наконец то дождались последнюю красавицу!!!А то Инна которая Иннуля уже вся извелась,что посылка все к тебе не доходит!!!Поздравляю с куколкой!!! biggrin



Маленькие светлячки
 
LiliesДата: Суббота, 11.05.2013, 20:22 | Сообщение # 934
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Nani, не ужели она приехала ))) Поздравляю happy

Мой блог
Моя галерейка
 
NailyaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:09 | Сообщение # 935
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
ну наконецто! обмен удачно завершён! biggrin

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
ИннуляДата: Суббота, 11.05.2013, 23:31 | Сообщение # 936
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
Nani, Инночка, спасибо за теплое письмо, добрый отзыв и великолепный букет!!!!! smile smile smile Очень переживала, что посылочка так долго путешествует, столько всего передумала!!!!! smile И конечно же очень рада, что все понравилось!!!!! smile С большим удовольствием была твоей Феей! smile smile smile Пусть малышка Нана дарит тебе счастливые мгновения Детства!!!!! angel2 angel2 angel2
Спасибо, Наилечка, за обмен!!!!! Вика, Панда69, спасибо огромное за поддержку!!!! smile smile smile
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТЫКОВКИ И КРУГЛОГОЛОВКИ (с 1 марта)
Поиск: