Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Благотворительный кукольный марафон ТильдаМанияПлюс (Наши куклы могут помочь!)
Благотворительный кукольный марафон ТильдаМанияПлюс
catarinaДата: Четверг, 28.03.2013, 07:40 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Город: Юбилейный
Статус: Offline
Я тоже с радостью присоединюсь, куда отправлять?

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Четверг, 28.03.2013, 08:33
 
kroshkaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:14 | Сообщение # 14
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
Fishka, Лена, а я правильно понимаю, что это может быть и теддик и сНежка и авторская кукла?
 
volkДата: Четверг, 28.03.2013, 10:16 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Fishka, Лена,конечно не только семь человек,просто не каждый афишировать себя будет,тихо отправит и все..

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог
 
gerikДата: Четверг, 28.03.2013, 12:05 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Если честно, я не поняла про сердечко sad
И ещё вопрос, это обязательно тильда должна быть?


Мой блог
 
Svet-LanaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:32 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
И я бы с удовольствием присоеденилась. Но нужно больше информации. И отослать могу только почтой.
 
FishkaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:53 | Сообщение # 18
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Мы не организаторы этой акции её название случайно совпадает с названием сайта, нам какую информацию дали, ту и опубликовали. Пока условие такое - пишите на емайл, вам говорят домашний адрес куда отправить посылку, который на сайте не можем опубликовать не большими и не маленькими буквами.

-------------------
Здравствуйте! Я Ольга Лахина. Большое спасибо всем откликнувшимся на нашу акцию и просьбу помочь детям! Я получаю письма на почту dolltime@yandex.ru , всем отвечаю и переадресовываю к волонтеру проекта по Москве - Наталье Рубинской, она высылает свой домашний адрес для отправки кукол из других городов, она их будет получать и привезет на стенд выставки - ближайшая МоскауФейр, затем "куклаЯ". Конечно же можно не только строго Тильд присылать и привозить, у нас же проект так и называется "ТИльдаМания плюс" Если будут вопросы - пишите! Отчет о проданных работах и собранной сумме мы опубликуем после выставки МосФейр - числа 10 апреля. Еще раз спасибо всем откликнувшимся!

Ничего страшного, если посылка с куклами придет через месяц - значит, ваша кукла будет участвовать в акции выставки "куклаЯ" - 17-19 мая, марафон наш рассчитан на год, как минимум
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Благотворительный кукольный марафон ТильдаМанияПлюс (Наши куклы могут помочь!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: