Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!! (по просбам девочек, вместо школьного.)
ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!!
NailyaДата: Среда, 31.07.2013, 08:42 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы! По просьбе девочек, вместо школьного обмена.

Поскольку ранее было заявлено также про обмен обложками для паспортов в теме конкурса добавка. Обмен косметичками и или обложками для паспартов! Т.е. к обмену принимается и косметчка, и обложка для паспорта или и то и другое вместе. по желанию рукодельницы.

Сроки обмена:

До 10 августа принимаются заявки

До 20 августа фотографии работ в личку или на емаил toukaeva@mail.ru

До 25 августа раздача адресов

До 30 августа высылка посылочек.

Список рукодельниц



Г А Л Е Р Е Й К А smile



ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
LunyankaДата: Вторник, 24.09.2013, 10:20 | Сообщение # 187
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
ух, пока я болела сколько же уже посылочек долетело до адресатиков, а моя всё в пути, вот уже 22 дня как в пути wacko %) wacko

Цитата (zanozza)
я получила посыль от Оли (БаЛёля).

zanozza, Женя, поздравляю!!!! какая красота, а розы то на ткани, розы какие!!!! от ткани и косметички не могу глаз отвести, мишутка в цветочек добил, мне кажется, что в интерьере такие мишутки смотрятся отпадно, волшебство по всем статьям и по хомячьему направлению тоже!!!!

Веста, Лена, поздравляю!!!косметичка восхитительная, да ещё с лисёнком в довесок, не подарок, а мечта!!!!

ЛоскутОк, Лена, поздравляю с такой изысканной косметичкой, это даже не косметичка, а целая вечерняя сумочка для похода в театрУ smile

lentochka9882, поздравляю, какой красивый кусочек Китая приехал к тебе из Германии biggrin шикарный набор и подарки, стильно так всё, завидоваю от души!!!

Добавлено (24.09.2013, 10:20)
---------------------------------------------
БаЛёля, Оля, поздравляю!!! обложка обалденная, меня уже, кстати, на почте по обложке моей здесь полученной узнавать стали и перестали паспорт внутри смотреть biggrin biggrin biggrin я тоже, когда вижу пряжу, сразу начинаю чесаться и сразу бы столько в мыслях навязала, не могу я равнодушно видеть моточки эти разноцветные biggrin


рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка
 
БаЛёляДата: Вторник, 24.09.2013, 10:33 | Сообщение # 188
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Отчёт об обложке!!!У нас в Казахстане только загранпаспорта)))А так мы удостоверениями личности пользуемся,в повседневной жизни))Обложка прямо в тон подходит,как за границу поеду так Он (паспорт) красавчиком будет!!!

Добавлено (24.09.2013, 10:33)
---------------------------------------------
не могу я равнодушно видеть моточки эти разноцветные biggrin Да Катюша уж точно,всё бросила пошла куклу кроить и шубу уже придумала из новой шерстки)))


Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
ВестаДата: Вторник, 24.09.2013, 14:14 | Сообщение # 189
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Город: Находка
Статус: Offline
БаЛёля, поздравляю с подарочком и богачествами. Действительно в тон и приятная обложка.
Lunyanka, спасибо за поздравления всех отметила. Ждем еще одну.


Мой Блог
 
NailyaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:31 | Сообщение # 190
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Город: Bologna
Статус: Offline
БаЛёля, я очень рада! smile

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

 
ЛевиДата: Пятница, 27.09.2013, 18:18 | Сообщение # 191
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Город: Чебаркуль
Статус: Offline
Ура, наконец-то я хоть на 5 минут в эфире! (горе у меня - "умер" домашний комп)

БаЛёля, Оленька, я так рада, что тебе все подошло и понравилось. В галерейке твоей высмотрела, что вяжешь, поэтому пряжу приготовила.
то ж надо же какой красивый цвет у ваших паспортов! Я прям такую же хочу!

Большое спасибки за наградки!
flowers flowers flowers


Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru
 
КартонкаДата: Суббота, 28.09.2013, 00:30 | Сообщение # 192
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1425
Статус: Offline
А мне сегодня посылочка пришла clap clap clap Чудная-пречудная, Катюша, спасибо большое, я такая довольная, прямо распирает меня - только сфотографировать не успела сегодня, мы сегодня ребенкин день рождения - почти месяц спустя - с ее подружками праздновали, никак не до фоток было - и завтра у меня мероприятие с утра пораньше, я как приду в три часа по нашему времени, сразу-сразу отчитаюсь biggrin

А вы все гадайте пока, что же мне такое пришло, там такая красотища, просто все завидуйте мне срочно tongue


Моя галерейка

Блогодомик
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ОБМЕН КоСМЕТИЧКАМИ И ИЛИ, ОБЛОЖКАМИ ДЛЯ ПАСПОРТОВ!!!! (по просбам девочек, вместо школьного.)
Поиск: