Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Dum spiro spero (надеюсь, это нужно не только мне)
Dum spiro spero
ИрШаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:48 | Сообщение # 73
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Город: Ровно
Статус: Offline
Krash, Замечательная лошадка,действительно похожа на муми-маму!!!



Больше фото в блоге
 
Veto4kaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:53 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Город: Сумы
Статус: Offline
овечка бесподобна! кукочки - такие прелестницы... ммм! вязанным мишуткам особый респект! smile
ослица - вне конкуренции!!! flowers flowers flowers цветочки - как угощение, для лошадки-ослицы smile
 
АлюхаДата: Пятница, 08.04.2011, 06:08 | Сообщение # 75
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Город: Иркутск
Статус: Offline
Смотрю, вначале шила из флиса, да? тоже хочу, зайку сшить, но боюсь, тянется, форму не будет держать...

а твоё мастерство действительно растет не по дням, а по часам. вот что значит, практика!!!"руку набила" я тоже стараюсь... Молодец!!! Так держать!!!

P.S. а тыквоголовки, это specool respect !!!


ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
 
KrashДата: Пятница, 06.05.2011, 18:28 | Сообщение # 76
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Город: Москва
Статус: Offline
ИрШа, Veto4ka, Алюха, Спасибо за похвалюшки!
Алюха, Да, шила из флиса сначала и из салфеток для уборки. Руками. Флис руками быстро шьется! Ни на что не сажала, все держит. Костикова же заек всегда из флиса шьет и у нее они прекрасны! Сейчас тоже из него шью, но меньше. В моих хомяковых запасах в основном толстый флис, машинка его не очень любит. Тыквы и Реггеди - теперь моя любоффф! Вот хочется заек еще сшить, курочку к Пасхе, а потом думаю, да ну! Лучше девченок! Тем более племяшке пообещала smile

Добавлено (06.05.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Я РАДА как СЛОН!!! мне пришла посылка от Анют@!!! Тааам столько всего! И все такое обалденное!!! Вот сами смотрите:
Первый раз дотерпела до дома и не разорвала посылку зубами и ногтями в машине biggrin



Ткани:

Волосики и ленточки:

Перышки, бусики, подвески:

Маленькая корзиночка!

ПУГОВКИ!!!


И так приятно получить рукодельную тильдо-открытку с нашим стишком! И личную записочку! Спасибо, тебе, родная!!!
Хомяк в шоке!!! я тоже! angel1


Мой домик
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Dum spiro spero (надеюсь, это нужно не только мне)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: