Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Винтажные ангелы
pumastrДата: Вторник, 15.02.2011, 12:01 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город: Стерлитамак
Статус: Offline
Вот моя девочка винтажный ангел )))

 
СнежинкаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:01 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
Девочки, я осознанно сшила первую девочку. Назвала - Люся. Использовала только натуральные ткани (кроме набивки) - лён, хлопок. Почему-то сразу видела её именно в этой шляпке (забрала выкройку у пугала). Долго не могла придумать чем закрыть шов притачивания юбки к туловищу, искусственную ленточку не хотела. Ничего не придумала, кроме как выкроить две полоски по косой из оранжевого льна и соединить их вместе фигурным швом. Не очень довольна, думаю может позже что-нибудь придёт в голову. Штанишки сшиты отдельно. Сидеть Люся НЕ хочет. Прошу совета - не сильно я ей лоб заголила? Может надо было ещё впереди волосиков пришить?
 
JuliaaaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:02 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Город: Львов
Статус: Offline
вот решила поделиться новыми тильдочками)


 
SashaBogДата: Вторник, 15.02.2011, 12:02 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девчонки, все столько замечательного нашили, всех перечислить сил нет, все умнички!!!

Лунная, А я уж расстроилась, думала , что ты совсем пропала... Перестают некоторые люди заходить на сайт, а к ним уже привыкла и скучаешь...

Я тут тоже немножко приболела, но едва очухалась, как выдала Винтажного в сидячем варианте. Шила для себя, а у меня ставить и подвешивать некуда.

 
senchikДата: Вторник, 15.02.2011, 12:02 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Девочки, спасибо! И за наградки Спасибочки! Вот моя самая перва Тильда и самая любимая
Хотя самые первые были зайцы, руки не доходят их нарядить, так и сидят голые. Скоро возьмусь за них! А недавно пошилась вот такая парочка
 
ЛуннаяДата: Вторник, 15.02.2011, 12:02 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Город: Almaty
Статус: Offline

Сшился на заказ по образу уже одного готового... Но, ни один в один( хотя просили точно такого же). Ну не могу я их шить одинаковыми...

 
Поиск: