Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Наши работы » Наши работы » сНежка, болшеножка или большеногая девочка(архив)
сНежка, болшеножка или большеногая девочка(архив)
senchikДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
molinari, спасибки. Это я в первый раз кофточку вязала( немножко умею вязать и крючком и спицами, но куклам все никак руки не доходят). Еще б хотелось беретики вязать и что-нибудь типа сандалий, но пока только на кофточку созрела. biggrin

Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка
 
ТАНЮКДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:53 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1705
Город: Казань
Статус: Offline
насмотревшись совместное творчество, создалась вот такая моя Снежка..
dbebc.jpg.htm


БЛОЖИК
галереюшка
 
bettiiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:26 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Город: Antalya
Статус: Offline
molinari,снежки симпатюли,но не увеличиваются.Хотелось поближе увидеть.А как вязали Снежку?Я в восторге.Тоже хочу связать.
 
molinariДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:55 | Сообщение # 10
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Город: Москва
Статус: Offline
bettii, на амигуруми нашла схему медведя стоячего (http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry184719 шестнадцатое сообщение (счастливая медведица)), исправила голову, увеличила ноги, и вуаля)) А снежек мне пришлось уменьшать, что бы тема грузилась нормально((

группа ВКонтакте
как говорил один мой знакомый шансонье: Приходите в , Мой Блог мои двери открыты...
 
NataVinДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:55 | Сообщение # 11
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1643
Город: Буй
Статус: Offline
molinari, senchik, ТАНЮК, обалденные у вас девочки. Даже засомневалась... но все же покажу. Извинения за качество фото, освещение подкачало.

Это моя первая сНежка.


Моя галерея. Заходите! Блогодом
 
molinariДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:46 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Город: Москва
Статус: Offline
NataVin, посмотрите тут http://balbesof.net/article/a-133.html как можно в фотошопе свет подкорректировать

группа ВКонтакте
как говорил один мой знакомый шансонье: Приходите в , Мой Блог мои двери открыты...
 
Форум » Наши работы » Наши работы » сНежка, болшеножка или большеногая девочка(архив)
Поиск: