Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Наши работы » Наши работы » сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п.
сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п.
Mary_NeedleДата: Четверг, 31.01.2013, 15:40 | Сообщение # 13
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Город: Волгоград
Статус: Offline
Ksyushka-LILU, вот кстати очень символично получилось - рождение новой темы и куколки твои с новорожденным! clap
 
Ksyushka-LILUДата: Четверг, 31.01.2013, 15:45 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Город: al-Fujayrah
Статус: Offline
Цитата (Панда69)
Цитата (Ksyushka-LILU)
"мимими" присутствует?

Конечно присутствует ,особенно для такой очаровательной пары с малышом!!! Прообразам понравились куколки?


вообще, куколок праобразам подарят только тогда, когда родится их малыш. через месяц. а пока не показывают даже фоты ))))))

но заказчица очень довольна!!! и это очень и очень радует!!!

Цитата (Mary_Needle)
Ksyushka-LILU, вот кстати очень символично получилось - рождение новой темы и куколки твои с новорожденным!


а кстати даааааа ))))) я даже не придала этому значения ))) правда, прикольное совпадение )))


ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут
 
ЛилуДата: Четверг, 31.01.2013, 17:09 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1379
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
Всем привет!Девочки,вот даже не знаю как быть,снежек уже нешью,а общаться хочется,ко многим из вас уже привыкла smile Буду тогда просто смотреть))

мой БЛОГ


Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 31.01.2013, 17:10
 
ЯлькаДата: Четверг, 31.01.2013, 17:15 | Сообщение # 16
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Город: Тула
Статус: Offline
Всем приветик. Пока перечитала все те сраницы (закрытой темы) даже потерялась. спасибо Оленьке (Лилу). Как понимаю темка теперь снова одна,и будем тут друг друга радовывать и ободрять с нашими куклами,да?

Добавлено (31.01.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Лилу, а я так понимаю тут не только о сНежках будет идти речь. Или же только о них? А то я тут тоже подумываю поэкспериментировать с выкройками cool



Ялькины Забавы
 
Mary_NeedleДата: Четверг, 31.01.2013, 17:37 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Город: Волгоград
Статус: Offline
Ялька, ну если ты не с тыквоголовками будешь экспериментировать и не с тильдами biggrin , то тебе все же сюда
 
Люка76Дата: Четверг, 31.01.2013, 17:38 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Город: Chişinău
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Я так поняла, что здесь можно показывать любых куколок, т.к. тема более обширная -" сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п." и это здорово, т.к. я от снежек убежала, а смотреть на них очень даже люблю и общение в этой теме мине по душе!!!! Так что теперь бегать не прейдется далеко!!! Всех с новосельем!!! yahoo

но кроме классических тильд конечно!)




Сообщение отредактировал Люка76 - Четверг, 31.01.2013, 17:46
 
Форум » Наши работы » Наши работы » сНежки, Человечки, Девочка с большими ногами и т.п.
Поиск: