Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Lunatik  
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Тильда Слоники и Жирафы выкройка! (Выкройки.)
Тильда Слоники и Жирафы выкройка!
FishkaДата: Среда, 08.08.2018, 14:48 | Сообщение # 79
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
kigami, привет! Нет, другой выкройки не было.
 
sergovlena7954Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:33 | Сообщение # 80
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. Хотела сшить нового слоника. Думала, что его просто переодели в новые ткани. Сшила 4 слоника и только на последнем сообразила, что слоник и жираф 2017 года отличаются от тех, что здесь haha haha haha
Дошло до меня только на 4 игрушке. Стала искать выкройки, нету их в инете ((((. Поняла, что они из отдельных наборов.
Если вдруг у кого есть выкройка этого слоника
буду очень благодарна. Спасибо!

Добавлено (21.09.2018, 20:37)
---------------------------------------------
Ой, прочитала выше.

Есть,есть другая выкройка. Просто в инете в открытом доступе нет. Но это другая выкройка. Я нашла видео на ютубе, там мк от французской мастерицы. Так вот там есть момент, где выкройка показана целиком на ткани. И она другая! Слоник не просто худее, у него другая голова, другие ножки и ручки, особенно книзу.

 
FishkaДата: Пятница, 21.09.2018, 21:17 | Сообщение # 81
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
sergovlena7954, я даже значение не предала тоже думала, что тот же слон тильда, но вот сейчас поискала и попала на это же видео, действительно немного другая выкройка с выточкой на голове.

 
sergovlena7954Дата: Пятница, 21.09.2018, 21:29 | Сообщение # 82
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А я шью,шью. Ну, думаю, набила одного туговато. Другого, думала, что просто так сшила, может перенесла неаккуратно выкройку. Дальше я очень старалась ))))
Думала, что, видать, руки из... И только после этого видео до меня дошло,что Тоне изменила выкрику! Жирафа, кстати тоже.

Добавлено (21.09.2018, 21:30)
---------------------------------------------
А этот слон, ну такой прямо мимишный!

 
FishkaДата: Вторник, 25.09.2018, 19:31 | Сообщение # 83
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Новый тильда слоник выкройка.









 
Форум » Все о Тильде » Тильды. Выкройки и схемы. » Тильда Слоники и Жирафы выкройка! (Выкройки.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: