Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Мастер классы » Мастер классы игрушки » Кофейные зверята (Ароматные и веселые примитивчики)
Кофейные зверята
Saga-SagaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:17 | Сообщение # 19
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, подскажите, как рисовать красками для ткани? У меня OLKI для ткани (вроде так). ПОпробовала на кусочке ткани - контур расплывается sad ((( нечеткий (на куске обычной ткани, не прокрашенной кофе). Может надо полусухой кистью рисовать? Или чем-то специальным разбавлять? Еще написано, что для закрепления краски, после высыхания прогладить с изнанки утюгом. Ну и как это сделать на игрушке? Или вообще не те краски я купила? dry

Сообщение отредактировал Saga-Saga - Вторник, 20.11.2012, 18:18
 
SNEGAvikДата: Четверг, 24.01.2013, 20:24 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Город: Красноярск
Статус: Offline
Котики чудесные...я таких ни разу не делала...очень вдохновилась супергероями...а то этим мальчишкам никогда не знаешь что подарить biggrin

заходите в гости рада всем
 
Pannita111Дата: Среда, 09.10.2013, 20:40 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Пермь
Статус: Offline
Девочки здравствуйте. А у меня нет аэрогриля. Чтобы не было разводов, я кладу бумагу на противень от больших наклеек. На глянцевую сторону выкладываю игрушки. Разводов неть, или они минимальные ( если с раствором переборщила) tongue
 
Knitting_KatДата: Суббота, 27.02.2016, 11:15 | Сообщение # 22
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Город: Дзержинский
Статус: Offline
Какие обалденные работы у вас получились,дорогие рукодельницы! biggrin

Моя галерея
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы игрушки » Кофейные зверята (Ароматные и веселые примитивчики)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: