Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
FishkaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
В этой теме, обсуждаем предстоящий конкурс.

КОНКУРС

Приглашаем всех желающих, принять участие в совместном процессе по шитью - Принцессы на горошине. По итогам голосования, будет выбрана самая-самая красивая и интересная работа.

Обязательные условия:

1. От Вас требуется две фотографии Вашей Принцессы, лицевая и со спинки.

2. Работа должна быть выполнена специально к конкурсу и на фото должна присутствовать бумажка или сердечко со словом "тильда-мания". Пример

3. Одно из обязательных условий: принцесса должна быть одета в рубашку с рисунком "горошек". (крупный или мелкий, не имеет значения)
И, присутствовать все обязательные атрибуты Принцессы на горошине: корона(может быть выполнена из любого материала), подушки, на которых сидит принцесса и конечно же горошина.

4. Фото с Вашими работами, высылайте на емайл tilda-mania@yandex.ru
В ответ будет выслано подтверждающее письмо о том, что фото Ваших работ получены.

Для голосования все работы, будут выложены в соответствующей теме, инкогнито.

5. Работы принимаются с 1 сентября по 30 сентября включительно.

6. Желательно, чтобы Вы были зарегистрированным пользователем сайте.

Не обязательно Ваша работа должна быть точной копией Принцессы на фото, она может быть сшита по любой выкройке и быть такой, как представляется Вам.

В качестве приза, лучшая работа будет размещена на главной страничке сайта на срок две недели. + лоскуты 30х75, фирменной Тильдовской ткани.
(посылка отправлена, жду) smile

 
SashaBogДата: Вторник, 05.10.2010, 15:10 | Сообщение # 487
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Juliya, я своей Принцессе просто утяжелила попку мелкой белой фасолькой.Я большенству игрушек ( садовницам, например) утежеляю, чтобы сидели. Народ гречку предпочитает, а я фасольку. Подушки не прошивала и Принцессу к ним не пришивала тоже. Сидит нормально, но 3 из 5 подушек сделала на синтепоне. Сначала все на холофайбере, они такие пышные получились, а на синтепоне менее пышные, но гораздо устойчивее.Корону все видимо по разному крепят, короны у всех разные,как и платьица. А вообще, я думаю, после 14 числа мы прочитаем огромное количество рассказов про Принцесс... кто, что и как... Думаю,многим не терпится!
FishkaPus, все свои тайны в этой темке раскрывать будут или пусть на Тильда-истории идут?
 
JuliyaДата: Вторник, 05.10.2010, 17:35 | Сообщение # 488
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Город: Чехов
Статус: Offline
SashaBog, А я не рискнула утяжелять крупой...не заведутся ли там всякие блошки ah .... я насыпала в тельце чуть-чуть ванильного сахара...пааааааааааахнет....
Нанизывать на шпажку, как советовали, я не рискнула...жалко мне что-то....они для меня как живые...просто пришила ножки к животику слегка...не помню, кто порекомендовал...ну и подушки, как посоветовала Паляничка-земляничка, я набивала по краям - серединку оставляла полупустой...в общем и целой я довольна...получилось...прЫнцесса теперь моя фаворитка...люблюююююю:)
 
SashaBogДата: Вторник, 05.10.2010, 19:20 | Сообщение # 489
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Juliya, да крупа мне тоже как-то не нравится... А фасолька нормально. Nkale вот галечку морскую кладет, где она ее на Урале берет, не знаю. Шпажкой я протыкать бы тоже не рискнула, тем более в подарок она у меня ушла просто как Принцесса, без горошины. Две подушки в приданное все-таки выдала, нарисовала новое лицо и сняла крылья.
 
FishkaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:26 | Сообщение # 490
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
FishkaPus, все свои тайны в этой темке раскрывать будут или пусть на Тильда-истории идут?

Можно и новую открыть, интересно будет угадают или нет где чья принцесска, многие уже изучили стиль друг-друга smile

Nkale, к нам заходит, можно будет и спросить и живет в одном городе со мной.

 
djillДата: Среда, 06.10.2010, 09:55 | Сообщение # 491
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Chişinău
Статус: Offline
FishkaPus, веришь...4 дня мучалась выбирала!Не могу угадать хде чья принцесска...серьезно!Девченки постарались на славу!И многому научили...начиная от представления и заканчивая маленькими детальками находками!
 
ANULKAДата: Четверг, 14.10.2010, 21:12 | Сообщение # 492
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
а когда уже можно свою работу на других сайтах показывать, в своих блогах?
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурс "Принцесса на горошине" обсуждение
Поиск: