Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы Портретная кукла (превью (01.10.2012))
Конкурсные работы Портретная кукла
FishkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:13 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
№ 1
Модель Изабель Лукас



№2
На фото - Олеся Диль - моя подруга в Одноклассниках,живет в Берлине.Любезно согласилась предоставить мне свое фото для конкурса.



№3
Эта кукла была сшита в подарок по прототипу жениха одной знакомой пары на их свадьбу по выкройке куклы Снежки)
Свадьба проходила в стиле "Байкерской вечеринки" так как пара является большими поклонниками данного направления)



№4
На фото моя любимая сестренка Вероника.


№5
Кукла сделана в подарок французскому кино режиссеру Тревору Гарлику.Живет сейчас во Франции)



№6
Сенсей айкидо Такашима.


№7


моя работа посвещена царствующей королеве Великобритании Елизавете II.


№8
Lady_GaGa



№9
На фото мой младший брат, он учится на мед. брата
Тильда- мед.брат Леонид



№10

Художник из Прибалтики Геннадий Алехнович и его кукла.



№11

Я решила сделать портретную куклу знаменитости. Праобразом для моей тильды стала одна из участниц коллектива "Бурановские бабушки" - Валентина Пятченко. На фото она посередине.


№12
- Лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург)


№13


На фотографии прототипа моя дочь Надежда.



№14
Портретная кукла сделана по образу Елизаветы Дегтевой, моей давней знакомой. Лиза увлекается шотландскими и ирландскими народными танцами, с недавнего времени преподаёт их. Кроме того, она замечательный музыкант и просто солнечная яркая девушка.
На кукле, как и на Лизе, шотландская народная танцевальная обувь и женский килт, рост куклы 42 см.


№15

На фото доченька моей подруги (Полинка).



№ 16
Суля (метровая тильда).
Кукла сделана в подарок подруге, любительнице путешествий налегке, интересному собеседнику и просто хорошему человеку.



№17
Портретная тильда "Принцесса на горошине" сшита для Лизы - дочки моей знакомой на День ее рождения.



№18
Алина 7 лет подружка моего сына.


№ 19

На фото младшая сестренка.


№20
На фотографии королева Англии Елизавета вторая.


№ 21
Фото цыганки из интернета.Я очень долго обещала своей подружке сшить цыганочку,но благодаря вашему конкурсу,её мечта наконец-то осуществилась!)) Спасибо!


№22

на фото моя подруга,сестра моего мужа Наталья.



№ 23
На фото моя подруга Ксения на фестивале электронной транс музыки A STATE OF TRANCE 550, который проходил в Голландии.



№24
на фото моя лучшая подруга и главный ценитель моих тильд


№25

Высылаю Вам фото портретной куклы, образом которой послужила моя мама - Нина Васильевна.
Не смотря на свой возраст, а ей 71 год, она очень деятельная и энергичная натура. Успевает мне и дома по хозяйству помочь и на даче работает. Выращивает разные овощи, но Королева сезона - капуста. А еще она не равнодушный человек, участвует в общественной жизни нашего подъезда. Разбила клумбы перед домом, воспитывает молодежь.
Характер у нее боевой и одевается она соответственно своему характеру. Любит мужские рубашки и джинсовые юбки. Но есть и у нее одна слабость - шляпы. Это ее визитная карточка и мы стараемся пополнять коллекцию ей на радость. Ее внук, мой сын, часто говорит, что у него самая лучшая бабушка в мире.


№26

Я детский фотограф и на фото одна из моих моделей,которая покорила меня своим позитивом, фотогеничностью и фонтаном энергии,чем и вдохновила меня на создание куклы по своему образу и подобию.


№27
Кукла сшита по фотографии конца 19 века, из частных семейных альбомов. Я назвала её Адель.


№28
На фотографии моя лучшая подруга Оля. Дружим мы с ней уже больше 10 лет , а учитывая что нам сейчас по 16 лет, то это очень много!!! Недавно у неё был День Рождения, именно поэтому я решила сшить куклу по образу Оли!


№29
На фото дочь ветеринара - подарок единственному ратологу Тюмени от крысоводов на рождение второго ребенка.



№30

Вы думаете, это Гарри Поттер? Нет, не угадали. Оказывается, они просто очень похожи.Это один из основателей и участник легендарной группы
"The Beatles" Джон Леннон.


№31

Куклу делала в подарок дочери Полине, которая просила, чтобы Тильда была похожа на нее, с такими же волосами и т. д. Не знаю насколько мне это удалось, но дочке подарок понравился. Буду очень рада принять участие в Вашем конкурсе.


№ 32

Источником вдохновения стало фото неизвестной мне девушки, взятой из интернет-подборки уличной моды Японии.



№33

краткое пояснение к работе - на фото моя дочь Алиса, тринадцати лет. Она 8 лет занимается танцами, любит наряжаться. Кукла пошита ей в подарок, как смешной и неординарной танцовщице)))



№ 34

На фото телеведущая Елена Малышева.



№35

На фото моя подруга Ольга, яркая и солнечная! Ткань для тела куколки куплена в "Городе Рюшечек".



№36

Александр Сергеевич Пушкин


№37

На фото известная в наших кругах рукодельница Татка со своими творениями.



№38
В приложении фотографии на конкурс портретной тильды от магазина Город рюшечек. На фото дочка моей подруги и начинающая модель Василиса Павлюченко, 5 лет.



№ 39

Здравствуйте, отсылаю Вам свою работу, так как ещё никогда не шила куклу Снежку, решила пошить на конкурс и сразу пришел образ Аллы Пугачёой из клипа "Сильная женщина". Рост куклы - 31см.



№ 40


Название работы "Новое платье подруги". На фото - моя подруга Лариса, человек жизнерадостный, увлекающийся и творческий. Её хобби - шитье.



№41

Девочка Алиса.



№42

Я из города Ростов-на-Дону, поэтому решила сшить Донскую казачку. Фото случайное.



№43


Айрис Апфель, дизайнер, коллекционер, фэшн-гуру



№ 44

Мерлин Монро - Красный зонтик. Знаменитая фотосессия с Andre de Dienes на пляже.



№45

Фото одной прекрасной девушке, которая занимается профессионально танцами.



№ 46

На фото Катрин Моро - моя подруга, красавица, Ди Джей и просто певица! Катрин всегда готова выступать, поэтому она с собой носит элегантную сумочку с любимыми дисками



№47

куколка сделала по фото моего знакомого молодого человека, которого зовут Миша, ему 19 лет.

 
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Конкурсные работы Портретная кукла (превью (01.10.2012))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: