Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Обсуждение конкурса "Пестрые лоскутики"
Обсуждение конкурса "Пестрые лоскутики"
FishkaДата: Среда, 29.09.2010, 07:39 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
К О Н К У Р С

Приглашаем всех рукодельниц, принять участие в конкурсе " Пестрые лоскутики".

Спонсор конкурса магазин MyQuilt - информационный портал, интернет-магазин тканей для рукоделия, аксессуаров для квилтинга и пэчворка, свежие новости и обзоры популярных событий, выставок.

Предоставляет призы:

1 место - 30 отрезов ткани
2 место - 20 отрезов ткани
3 место - 10 отрезов ткани

Красивейший хлопок, различных цветов и расцветок. Размер отреза - 25Х50 см

Условия конкурса:

1. От вас требуется сшить любую игрушку Тильда с применением лоскутной техники.

2. Из лоскутков может быть сшита сама игрушка, её одежда, деталь одежды или элемент образа Тильды.

3. Прислать одну фотографию вашей работы на емайл tilda-mania@yandex.ru с пометкой "на конкурс".
В период с 1 октября по 30 октября включительно. Фотографии должны быть четкими, с хорошей цветопередачей. Пожалуйста, не указывайте на фотографиях логотипы, имена и адреса.

Критерии по которым будет выбираться победители:

- красивая, яркая и интересная работа;

- гармоничное сочетание лоскутной техники с игрушкой Тильда.

Победителей, определит спонсор конкурса - магазин MyQuilt .

Результаты конкурса будут объявлены до 6 ноября.

Победители конкурса должны сообщить организатору Конкурса по электронной почте свой почтовый адрес, по которому будет осуществлена доставка приза.

Всем кто прислал свои работы на емайл Доступно только для пользователейru должно прийти письмо с подтверждением, что ваша работа получена. Если такого письма не было, оправьте фото еще раз или выкладывайте в этой теме.

 
SashaBogДата: Четверг, 30.09.2010, 17:26 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Gabazya, Снежана, девчонки, вы что! Ведь объяснили, что можно просто разные детальки игрушки из разных тканей и это будет считаться квилтом. Берете любую кису, заю, медвежонка и делаете лапки в горошек или клеточку, что есть. Вот вам и квилт. На тряпочки поглядите свои , скомпонуйте подходящие и прикиньте на какую игруху подходит.
 
НикуськаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:32 | Сообщение # 44
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Город: Симферополь
Статус: Offline
За такой ценный приз стоит и побороться) Буду ваять))))♥
 
sokratДата: Четверг, 30.09.2010, 17:59 | Сообщение # 45
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Elenaki)
судя по тому, что в теме про лоскутки новые сообщения, у всех будут ТАКИЕ лоскутные шедевры, что мне как-то уже неудобно со своей простецкой идеей...

Ой, не переживай так. У меня идея очень простая и примитивная... просто оочень простая.. Но я все равно буде делать и выставлять. И все равно, что она проще чем у всех, зато она моя. И с твоей тоже думаю будет все супер. Так что обязательно выставляй.

Добавлено (30.09.2010, 17:59)
---------------------------------------------
И ещё.. простите меня за непонятки мои, а если игрушка будет нормальная, а фон лоскутный? Это пойдет?

 
FishkaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:03 | Сообщение # 46
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (sokrat)
И ещё.. простите меня за непонятки мои, а если игрушка будет нормальная, а фон лоскутный? Это пойдет?

Только, чтобы это была композиция в едином стиле и образе, то пойдет.

 
SashaBogДата: Пятница, 01.10.2010, 07:09 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
А больше всего в этом конкурсе мне нравится, что не надо будет выбирать победителя... Пусть спонсоры мучаются! А то сегодня, можно сказать,всю ночь не спала.
 
СнежанаДата: Пятница, 01.10.2010, 08:06 | Сообщение # 48
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Город: Лабинск
Статус: Offline
Quote (SashaBog)
Пусть спонсоры мучаются!

Точно
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » Обсуждение конкурса "Пестрые лоскутики"
Поиск: