Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » «Tea Time» - сладкий конкурс! (шьем КЕКСЫ)
«Tea Time» - сладкий конкурс!
ZharДата: Четверг, 01.08.2013, 11:45 | Сообщение # 7
Iместо:КуклаДД,Портретная кукла;Символ2015СуперФея
Группа: Модераторы
Сообщений: 836
Город: Москва
Статус: Offline
ой, как здорово!!!! так хочется поучаствовать!!! а как провести грань между кексиком и тортиком? его же не разрежишь, чтоб узнать, из какого теста приготовлен smile по сути ведь только в украшательстве можно дать себе волю. и, думаю, кексики конкурсантов будут сильно напоминать все же торты, причем шикарные торты :))))) может, уж лучше сразу их разрешить? :)))
посмотрела еще раз фото для примера. похоже главное - чтоб была кексообразная форма :))) хотя самый первый чисто тильдовский кекс-игольница не такой уж и кексовый на мой взгляд.... я бы скорее пирогом назвала :))))))


Soul Crafts
Instagram
VK


Сообщение отредактировал Zhar - Четверг, 01.08.2013, 11:51
 
бурёнкаДата: Четверг, 01.08.2013, 12:39 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Manja)
Лена, а на конкурс принимается 1 кексик, или можно целый противень "напечь"?
-
8. Каждый участник конкурса может представить только одну работу и фотографию. - если я правильно поняла ))))
А вобче то, как говорит мой сын "ничечно!!!" Как может милый, простодушный, трогательный, но примитивный тильда -кексик, тягаться с фетровыми затейливыми вкусняшками. А местные девчульки такого могут навертеть )))))) невольно в магазин за тортиком побежишь )))


мой шкапчик
мой блог
 
ЁженькаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:05 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Город: Пятигорск
Статус: Offline
ой, интересно))) но никогда кексы не шила(((((((((
 
АксюшаДата: Четверг, 01.08.2013, 16:13 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Ой как интересненькоооо!!!! Лена, а оформление тоже только шитыми элементами или можно и готовые миниатюрки или свои, но не шитые?

Рукоделки от Аксюши
 
FishkaДата: Четверг, 01.08.2013, 16:41 | Сообщение # 11
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Цитата (Марусечка)
Принимаются только кексики или можно сделать любую сладость (торт или пироженное!)


Только кексы)

Цитата (Zhar)
ой, как здорово!!!! так хочется поучаствовать!!! а как провести грань между кексиком и тортиком? его же не разрежишь, чтоб узнать, из какого теста приготовлен smile по сути ведь только в украшательстве можно дать себе волю. и, думаю, кексики конкурсантов будут сильно напоминать все же торты, причем шикарные торты :))))) может, уж лучше сразу их разрешить? :)))
посмотрела еще раз фото для примера. похоже главное - чтоб была кексообразная форма :))) хотя самый первый чисто тильдовский кекс-игольница не такой уж и кексовый на мой взгляд.... я бы скорее пирогом назвала :))))))


Вика, согласна, что грань очень тонкая, но все таки различия есть. Такие ограничения сделаны для того, чтобы выбирать победителей было проще.

Цитата (Manja)
Лена, а на конкурс принимается 1 кексик, или можно целый противень "напечь"?


Один, чтобы условия у всех участников были равные. Противень то баще смотрится по сравнению с одним кексиком)

Цитата (бурёнка)
8. Каждый участник конкурса может представить только одну работу и фотографию. - если я правильно поняла ))))
А вобче то, как говорит мой сын "ничечно!!!" Как может милый, простодушный, трогательный, но примитивный тильда -кексик, тягаться с фетровыми затейливыми вкусняшками. А местные девчульки такого могут навертеть )))))) невольно в магазин за тортиком побежишь )))


Так во всех конкурсах жеж)

Цитата (Ёженька)
ой, интересно))) но никогда кексы не шила(((((((((


Хороший повод начать, может откроете в себе новый талант)

Цитата (Аксюша)
Ой как интересненькоооо!!!! Лена, а оформление тоже только шитыми элементами или можно и готовые миниатюрки или свои, но не шитые?


Без оформления, только кексик, ну или совсем не значительные. правка: без общего оформления фото и нагромождения чашками, чашниками и прочим. Сам кекс оформлять нужно.


Сообщение отредактировал Fishka - Пятница, 02.08.2013, 01:16
 
Lost_MoonДата: Четверг, 01.08.2013, 20:35 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Ставрополь
Статус: Offline
Я правильно поняла, что фото должно быть одно?
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив конкурсы » «Tea Time» - сладкий конкурс! (шьем КЕКСЫ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: