Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Оживи каракулю (рисунок/выкройку) -1- (конкурс-игра)
Оживи каракулю (рисунок/выкройку) -1-
Интересно?
1. -да, с удовольствием приняла бы участие [ 86 ] [63.70%]
2. -да, но нет времени [ 43 ] [31.85%]
3. -нет, уже была такая игра [ 0 ] [0.00%]
4. -нет, это скучно [ 4 ] [2.96%]
5. -свой ответ [ 2 ] [1.48%]
Всего ответов: 135
Сказочная_гостьяДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Город: Москва
Статус: Offline
Новая игра с похожей тематикой состоится в сентябре-октябре. Правила и условия будут после 1 августа.

АРХИВ

Конкурс-игра "Оживи каракулю" 1

Этот конкурс я подсмотрела в одном из блогов. Давно мечтала сделать что-то подобное. Спонсора в этой игре не будет, но от себя лично, я приготовила подарок для победительницы – 3 отреза ткани 50*75 см.
Призовой фонд, конечно же, будут еще сюрпризики, как же без них smile .


Цель игры:
Это забавная, добрая игра, которая заключается в том, чтобы увидеть, как твои рисунки оживают, как они радуют не только тебя, но и других людей, западая в душу!

Примеры игрушек по рисункам :)

Участники:
Принять участие в игре может каждый желающий, имеющий не менее 20 сообщений на форуме и месяц регистрации.

Условия конкурса-игры:

1. Для участия в конкурсе принимаются фотографии рисунков, нарисованных собственноручно или с помощью своих детей. Рисунок должен быть в формате А4, цветным. Определенной темы нет, можно рисовать/шить мальчиков, девочек, животных, замысловатых существ, растения, абстрактные предметы и т.д., главное, чтобы это приносило удовольствие.

2. От вас требуется, прислать одну фотографию вашего рисунка-эскиза на емайл мой ник@rambler.ru с пометкой "эскиз" и указанием своего ника на форуме. К рисунку прикрепляйте пояснение, историю создания образа.

3. Фотографии рисунков принимаются в период с 14 июня по 21 июня включительно. Фотографии должны быть
четкими, с хорошей цветопередачей, в формате JPEG (JPG).

4. Каждый участник может представить только один эскиз-рисунок.

5. С помощью «барабана» или генератора случайных чисел эскизы распределяются по участникам и высылаются на ваш емайл в период с 21 по 22 июня включительно.

6. Срок на изготовление работы по экскизу - месяц - с 22 июня по 22 июля включительно.

7. Готовые работы присылаются на тот же емайл с пометкой «живая каракуля». От вас требуется одна самая удачная, на ваш взгляд фотография в формате JPEG (JPG). Коллажи не принимаются. К работе обязательно присылайте пояснение, с каким настроением шилась работа.

8. 23 июля с помощью «барабана» или генератора случайных чисел будет выбран победитель.

По итогам конкурса-игры, желающие могут переслать получившуюся игрушку в адрес автора эскиза или могут оставить себе.

Всем удачи! И жду эскизы!

СТАРТ!

1. этап эскизы

2. этап - изготовление куклы/игрушки с 22 июня по 22 июля

3. ЭТАП
голосование



Готовые работы



Результаты голосования



Спасибо за игру!




Сообщение отредактировал Oksa2307 - Четверг, 01.09.2011, 13:18
 
tiarsДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:30 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Город: Тверь
Статус: Offline
Очень бы хотелось... но, боюсь, не справлюсь)))

 
tiarsДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Город: Тверь
Статус: Offline
Oksa2307, боюсь, что не получится у меня.. опыта маловато... а вдруг мне попадется эскиз какой-нибудь супер-пупер куклы??? ладно бы, если бы "каракули" какие-нибудь.... а вдруг изобразят какое-нибудь совершенство??? чего-то боязно мне... но очень бы хотелось)))

 
iyikizДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:17 | Сообщение # 15
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Oksa2307, неее не надо...пусть всё что хотят рисуют, так интересней biggrin
tiars, не бойся ты что....дорово ведь, думаю справимся!


IG: handmade_mbc
 
RinaДата: Вторник, 14.06.2011, 07:22 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Город: Чусовой
Статус: Offline
Oksa2307, а может, в условиях добавить, что эскиз - в стиле примитив? Ведь и конкурс - "оживи каракулю" называется...

 
zlataДата: Вторник, 14.06.2011, 09:41 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Город: Minsk
Статус: Offline
Я бы поиграла! )))))) Думаю, будет смешно!))))))

не ждите чудес! чудите сами!
http://zlataglotova.blogspot.com/
 
КапельДата: Вторник, 14.06.2011, 21:07 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Переместила тему в этот раздел, удачного проведения!!

Oksa2307, пожалуйста оформи первое сообщение с правилами игры, я закреплю чтобы оно было первым на всех страницах!


Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Оживи каракулю (рисунок/выкройку) -1- (конкурс-игра)
Поиск: