Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний сюрприз 2011-2012 (Обсуждение)
Новогодний сюрприз 2011-2012
Fines_i_FerbДата: Четверг, 06.10.2011, 11:33 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Предлагаю: разные техники (сумки, короба, носки... куклы...все, что душа пожелает). А может даже и не собственными руками happy А что, это же новый год! Пусть это будет такой обмен, который сам по себе будет сюрпризом! biggrin Правда, слабо верится, что никто ничего не будет шить... rolleyes
Quote (iyikiz)
кто с кем будет меняться будет тайной
а куда посылать то, адресок потом дадите? biggrin


Добро пожаловать на мою страничку
 
KaktusVДата: Четверг, 06.10.2011, 12:07 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Город: Озёрск
Статус: Offline
Я за взрослый и за детский обмен! И за сюрпризность, и за разную технику!!!!

Жизнь прекрасна!
Мой альбом
 
iyikizДата: Четверг, 06.10.2011, 12:39 | Сообщение # 15
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Quote (Fines_i_Ferb)
а куда посылать то, адресок потом дадите?

неее ну это конечно да))

Quote (Fines_i_Ferb)
А может даже и не собственными руками

лучше давайте рукотворное, у нас же форум золоторучек, я что-то купленное я уверена что девчонки итак будут предлагать....
а вот мне что подумалось...может список сделаем, каждый скажет что шьёт например сопожок, Санту или ещё что, но показывать не будем, так я смогу распределить не только по возможности отправлений но и по хотелочкам, хотя сложнее ....


IG: handmade_mbc
 
volkДата: Четверг, 06.10.2011, 13:00 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
iyikiz, но всем все равно не угодить,а по хотелочкам есть уже игра,исполнение желаний.Лучше когда сюрприз,совсем ,совсем сюрприз....Маша тебе еще распределять по странам придется,не все же могут послать в ближнее и дальнее зарубежье,так что забот у тебя и так будет не мало.

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог
 
AminElkaДата: Четверг, 06.10.2011, 13:17 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Город: Astana
Статус: Offline
iyikiz, Машуль идея про абсолютный сюрприз здоровская и прикольная, я ЗА!!!
Вот только всё же действительно, а если не угодишь или получатель будет ждать нечто иное, разочаровывать получателя подарка ой как не хочется, может как-то придумать вариант, с тем, чтоб хотя бы приблизительно по желанию угадать, ну в смысле послать в подарок то, чему действительно будут рады, надеюсь правильно и понятно изложила свои мысли biggrin biggrin biggrin



галерея
 
МАМАТРЕНАДата: Четверг, 06.10.2011, 13:28 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Город: Bălţi
Статус: Offline
iyikiz, А Я ДУМАЮ. НАДО СЮРПРИЗ ПОЛНЫЙ ЧТО БЫ БЫЛ. ТЕБЕ ДАЮТ АДРЕС И ТЫ САМ РЕШАЕШЬ, ЧТО ПРЕПОДНЕСТИ В ПОДАРОК . ЭТО НОВЫЙ ГОД.ПРАЗДНИК СЮРПРИЗОВ И НЕОЖИДАННОСТЕЙ .МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ smile smile smile
 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний сюрприз 2011-2012 (Обсуждение)
Поиск: