Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний СЮРПРИЗ! (Со счастливым завершением!!!)
Новогодний СЮРПРИЗ!
КапельДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:55 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Скоро-скоро Новый Год! Приглашаю всех желающих принять участие в массовом международном сюрпризном тильдо-обмене!

Условия
Сам сюрприз - новогодняя рукодельная игрушка в стиле Тильда. Это может быть как полноценный человечек (гном, санта), так и набор мелких форм (снеговички, пряничные человечки) в качестве игрушек на ёлку.
Чтобы примерно оценить сколько мелких форм может быть приравнено к одной кукле, ориентируйтесь на объём работы, а так же насколько много мелких деталей, количество используемых тканей, аксессуары и так далее smile
Стиль Тильда подразумевает использование оригинальных выкроек из книг Тоне, так и похожие по стилю пошитые игрушки

Участником может стать рукодельница, к моменту жеребьёвки (28 ноября 2010) зарегистрированная на форуме не менее одного месяца, и имеющая не менее 30 сообщений (по возможности информативных, не стоит набивать сообщения типа "ааа здорово" "ууу спасибо"). Желательно открытие своей галереи в соотв. разделе, участие в совместных пошивах. Это сделано для того, чтобы мы могли быть уверены в каждом участнике, что все свои сюрпризы отправят и не скроются в неизвестном направлении smile

Приём работ (фото готового сюрприза, ник на форуме, ваше ФИО, полный почтовый адрес) присылайте мне на почту.
Приём работ проводится до 28 ноября, 12.00 по Москве.

Срок отправки сюрприза до 3 декабря. В самые ближайшие дни, чтобы всё успело дойти!
Чеки с кодом отправления хранить до самого победного конца - фото сюрприза у новой хозяюшки smile

Очень приветствуется вложить в посылочку ещё какие-то приятные мелочи, по мере возможности! (новогодние штучки, тканьки, ленточки, в общем мы все тут рукодельницы и знаем чем друг-друга можно порадовать wink )

Сделаем друг другу праздник!


Участницы:
Cvetik, elena1183, galka, ingushka, julek83, Lenusja, likeTilda, Lismot, Marisha, Nastojawaja, Nessy, Opra, Pinkdream, Solotze, Titikaka, Tsvetochek, Vera, Анют@, Калерия, Ксюня, Муруся, Полина, Танечка, Татьяна, Феечка


ГАЛЕРЕЯ НОВОГОДНЕГО СЮРПРИЗА
Прикрепления: 3390171.jpg (34.9 Kb)
 
КапельДата: Четверг, 09.12.2010, 15:50 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ну всё, стартовали без потерь, хвостики подтянулись!
Колдую - Пусть они приедут к хозяюшкам как можно раньше!! wizard wizard wizard

И уже четыре осюрпризенных!!! Я уже начинаю не успевать всё вовремя подписывать )))) Поздравляю!! Олень просто очаровашка, Калерия молодец!
А у меня тоже Анюточкин олень не открывается!

Кто там про следующий сюрприз говорит?... Я первая записуюсь ))))

 
NastojawajaДата: Четверг, 09.12.2010, 17:20 | Сообщение # 8
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Группа: Модераторы
Сообщений: 1009
Город: Полтава
Статус: Offline
Quote (pautinca)
Кто там про следующий сюрприз говорит?... Я первая записуюсь ))))

Я!!!
Я этого не пропущу!
Мне хоть завтра начинай готовиться. Я тогда вторая в очереди. Можно к дню Св. Валентина:)))
Это я такая умная, посылку получила и уже мечтаю о следующей обменяйке.
Ну простите меня. Я мечтаю:))
 
ТатьянаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:55 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Город: Горняк
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К моему Санте внучка приехала и младший братишка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он теперь такой СЧАСТЛИВЫЙ! А с ним и Я biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ксюня, спасибо, нет СПАСИБИЩЕ тебе огромное!!!!!!!!! За чудесные подарки, а главное - за эмоции!!!!!!!!!!!!!
Посылку открывали в драку, начиная с прихожей.
Помнится, кто-то предлагал ещё до получения высказывать предположения и пожелания, кто-бы что хотел получить. Я загадывать не стала, но глаз запал на Толстушку в голубой шапочке. Представляете, сколько было радости, когда я её в живую увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Анют@Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:55 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1588
Город: Асбест
Статус: Offline
pautinca, а кто будет организовывать следующий обмен? Я только "за". А можно и объединить , например, 14 февраля и 8 марта! По-моему фантазия у участниц протсо великолепна и сомневаться не стоит!!
 
PinkdreamДата: Пятница, 10.12.2010, 15:11 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Ровно
Статус: Offline
Вот и мой подарочек!Ура!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Pinkdream - Пятница, 10.12.2010, 15:13
 
КапельДата: Пятница, 10.12.2010, 18:12 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ураа!!! Ещё одна счастливая новость!!! ))) Поздравляю с девчушкой!!

А у нас первый "отстрелявшийся" Танюша Nastojawaja! first clap clap biggrinsanta

Раз такие дела, может пошушукаемся насчёт нового сюрприза? ah
Мне очень понравилась идея насчёт Валентинок, можно поставить условием чтобы игрушка держала в руках знаменитое тильда-сердечко!
И идея с 8 марта, весна, женский день, тут для всех кукол-девочек простор! Я бы тоже предложила ввести какую-то деталь которая выделила бы работу именно под игру, ну как на конкурсе была корона и ткань в горошек ))))

Ах да, организовывать больше не буду )))) Идеи генерировать - это пожалуйста, а вот следить за всем - нервов моих не хватит )))

А вообще, пошли-ка отсюда, из новогодней темы ))) Правда не знаю куда, общей сюрпризной темы пока нигде нету...

 
Форум » Кладовая (архив) » Архив обмены » Новогодний СЮРПРИЗ! (Со счастливым завершением!!!)
Поиск: