Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Интересные идеи » Интерьер и декор » Идеи организации рабочего места рукодельницы
Идеи организации рабочего места рукодельницы
FishkaДата: Среда, 11.08.2010, 23:25 | Сообщение # 13
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
 
LottaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:24 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Isenbüttel
Статус: Offline
Девочки, сегодня нашла на одном сайте вот такую вещицу. Уже очень она мне понравилась. На нее есть небольшой мастер-класс в картинках, описание, опять же на немецком (можно посмотреть тут: http://www.patchwork-kreativ.de/shop/shop/neue-seite-5.html).

Для Берлинки и всех, кто из Германии рекомендую этот сайт. Там можно купить невероятно красивые ткани. Думаю, для Тильд они тоже подойдут, правда дороговаты. Но все-таки....
Я сегодня от своего уже получила один отрезик в подарок. Красота да и только! Теперь в бурном трепете, не знаю чего бы такого сшить.... wacko

 
as-cloverДата: Пятница, 10.09.2010, 12:22 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Город: Minsk
Статус: Offline
Как много идей!
А то, в наших квартирах, расчитанных на лилипутов, сложно повернуться-не то что организавать рабочее место))
 
likeTildaДата: Пятница, 10.09.2010, 13:56 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Город: Chişinău
Статус: Offline
Да, согласна, насчет наших квартир. Остается только мечтать и радоваться за других clap
 
РусланаДата: Пятница, 10.09.2010, 14:55 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Город: Öskemen
Статус: Offline
А мне швейный центр понравился!!! Проблема маленьких квартир и у меня существует! biggrin
 
кисуляДата: Пятница, 10.09.2010, 15:20 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
ой каааак клаааасссннноооо!!!!!!! ой как хочууууууууу cry
 
Форум » Интересные идеи » Интерьер и декор » Идеи организации рабочего места рукодельницы
Поиск: