Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » куклаЯ (18 мая 2013)
куклаЯ
БаЛёляДата: Вторник, 21.05.2013, 07:43 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Чай, Наташа!Спасибо за фоторепортаж!!!От брошко - мышек в восторге!!!Валянные эльфы такие миленькие!!)))) flowers flowers flowers

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
МашишьДата: Вторник, 21.05.2013, 08:32 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1937
Город: Тула
Статус: Offline
Чай, Замечательный отчет! Спасибо большое! Как прям на выставке побывала... biggrin biggrin biggrin Очень порадовали персонажи с рыжей гривой (на четвертом фото снизу), они валяные, наверно... Забавные такие, игривые... biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ
 
AskaronaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:37 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Almaty
Статус: Offline
спасибо очень интресно! как я завидую, что вы можете посещать такие чудесные мероприятия angel


Жду в гости ко мне в блогодом
 
NefertityДата: Пятница, 24.05.2013, 10:46 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Город: Ижевск
Статус: Offline
Чай, спасибо за отчет, замечательная выставка! Жаль, что стенд благотворительного фонда тильдаманиюплюс не сфоткали (((

Мой блог
Моя галерея
 
ЧайДата: Пятница, 24.05.2013, 21:32 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Город: Москва
Статус: Offline
@nn@, БаЛёля, Машишь, Askarona, Nefertity, девочки, спасибо! Очень люблю выставки и ярмарки, всегда стараюсь оставить память о них.
Рада, что вам понравились мои фоты, хотя настоящий фотограф очень сильно, мягко говоря, раскритиковал бы меня. В оправдание скажу лишь, что снимала на ходу при недостаточном освещении и без штатива, зачастую украдкой. Некоторые участники выставки не хотели, чтобы фотографировали их работы, некоторые просили не публиковать и уничтожить снимки, я так и сделала. А некоторые и вовсе выражали раздражение так, что я и не пыталась снимать. В основном же, люди были рады вниманию к их работам.


Баловство
Блог
 
swet-lankaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:53 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Город: Москва
Статус: Offline
И я там была, но из-за нехватки времени не успела написать отчет здесь. Вот ссылка, может, пригодится))) Выставка КуклаЯ

http://www.swet-lanka.blogspot.com/
 
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » куклаЯ (18 мая 2013)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: