Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » выставка - ярмарка Планета "Hand Made" (отзывы участвующих)
выставка - ярмарка Планета "Hand Made"
НикуськаДата: Четверг, 20.06.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Город: Симферополь
Статус: Offline
Вот решила сделать тему, по поводу проведения выставок Планета Hand Made.
Организация новая. Интересно послушать отзывы тех, кто уже имел опыт участия в этой выставке.
Пишем. делимся опытом=)





http://nikatilda.sells.com.ua
 
Olesia4786Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:49 | Сообщение # 2
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Город: Черновцы
Статус: Offline
Я участвовала в выставке организованой Планета Hand Made.Это было прошлой зимой в г. Черновцы. Организация выставки неплохая, но тогда тааааак подкачала погода -19 и метель и место проведения.....Но чесно, жду опять выставок и хотелось бы опять в Черновцах, но в другом месте....

Мой блогодомик
 
IvannaДата: Четверг, 29.08.2013, 18:10 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Город: Полтава
Статус: Offline
Я дважды принимала участие в выставке "Планета Hand Made" (г. Полтава). Выставки проходили в крупном торгово-развлекательном комплексе "Экватор".
Первый раз (май 2012 г.) я была в восторге от происходящего - огромное количество мастеров (как мне тогда показалось - около 40 человек) из разных городов Украины, новые знакомства, рукодельный обмен... Посетителей было мало, т.к. на афише бало написано "Выставка". В основном смотрели, покупали редко. У меня не было за 2 дня ни единой продажи. Вот фото моего стола и я вместе с организатором выставки:

Второй раз я решила поучаствовать в ноябре 2012 года. Думала, что люди потихоньку начинают задумываться о подарках к Новому году. Но ошиблась. Снова ни единой продажи. Я раздала огромное количество визиток, два дня без умолку общалась с людьми (даже с журналистом из местной газеты совершенно случайно познакомилась и разоткровенничалась). Но меня радовало то, что 30 % моих игрушек уже были в резерве (брала их для примера). После выставки мне перезвонили, что хотят купить куклу Герду. А также мне заказали куклу для ребёнка на Новый год. Фото со второй выставки:

Как мастер больше не принимаю участие в выставке "Планета Hand Made". В октябре еду в Киев на "Модну Ляльку". Прогнозов по поводу продажи нет никаких, но уже с нетерпением ожидадаю то чудо, о котором так много читала smile


Мой блог http://tusyachaidey.blogspot.com/. Приглашаю всех желающих к себе в гости :)
 
Форум » Хобби и бизнес » Фото отчеты с ярмарок-выставок » выставка - ярмарка Планета "Hand Made" (отзывы участвующих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: