Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мастер классы » Прически и волосы для кукол » МК волосы для тыквоголовки
МК волосы для тыквоголовки
ТанитанаДата: Вторник, 19.02.2013, 22:27 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Винница
Статус: Offline
девочки скажите пожалуйста, а какой номер иглы надо брать? и шерсть? я никогда таким не занималась, полезла в инет-магаз, а там куча иголок с разными номарами, и шерсть то 18 мкм, то 24.. посоветуйте плииииз, что брать?
 
EmiliaSoVaДата: Суббота, 23.02.2013, 04:59 | Сообщение # 26
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Город: Brèst
Статус: Offline
девочки спасибо всем за теплые слова! Мне очень приятно что пригодился мой труд!
Танитана,
Про иголку могу сказать только что она должна быть не очень тонкая иначе при прокалывании в голову может сломаться, а про шерсть даже и не знаю, покупаю в магазине и просто смотрю внешне. Пока что вся подходила, без промахов


блог тут
моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1617-1
 
Coty2406Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:23 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Lemesos
Статус: Offline
Спасибо большое за МК. Прочитала и поняла, как не оставить куклу лысой от затылка до шеи.:) девочки, кому поможет примечание и моя ошибка. Волосы из шерсти нужно приваливать на ПРИШИТУЮ голову!!!! Я хотела попробовать, как приваливается шерсть и потом Ооочень долго пришивала голову, т.к. Шерсть цепляется и лезит под иголку ( получается грязь). И если потом что-то дошивать: я оборачивала то голову, то туловище пакетом. Ну, может кому-то пригодится smile
 
frainДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:36 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Город: Иркутск
Статус: Offline
EmiliaSoVa, замечательный МК...вдохновляющий)))

мой еще не оформленный блог
 
toyteremokДата: Вторник, 30.04.2013, 22:40 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Город: Москва
Статус: Offline
Большое спасибо за мастер-класс , он очень пригодился , делала волосики тильдочкам . Всё просто и понятно . Спасибо .

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1
 
МариТиШаДата: Суббота, 04.05.2013, 05:19 | Сообщение # 30
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Город: Москва
Статус: Offline
я сделала волосы по вашему мк,как закончу куколку,выложу фото если вы не против.

Игрушку в каждый дом!
 
Форум » Мастер классы » Прически и волосы для кукол » МК волосы для тыквоголовки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: