Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Разные выкройки » Одежда и обувь для кукол » Одежда для кукол и Тильд (делимся выкройками и идеями)
Одежда для кукол и Тильд
ANULKAДата: Вторник, 21.09.2010, 11:01 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
Elenaki, вот здесь посмотрите http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/12-104-1 фартук для зайца, может и для куклы подойдет, если переделать немного. А если фартук без верха, так это жк вообще очень просто - прямоугольник и две тесемочки, прямоугольник округлить можно, апликации пришить, кармашки...
 
ElenakiДата: Вторник, 21.09.2010, 12:01 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
mareena, да любые! и тильдовские оригинальные и свои! Чтоб в одном месте было все. Не обязательно ж банной фее в халате быть? можно ее поприличнее одеть, на выход:) открыл темку и выбираешь.
ANULKA, спасибо большое! я решила делать простой прямоугольник с тесемками и кружевом по низу.
 
FishkaДата: Среда, 22.09.2010, 05:24 | Сообщение # 9
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
В ЭТОМ МК можно посмотреть как сшить платье.
 
КлиоДата: Среда, 22.09.2010, 11:50 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Город: Bet She'an
Статус: Offline
Девочки, я делаю одёжки Тильдам по собственным моделям, но крою прямо на ткани, по меркам куклы или делаю изменения по базовой выкройке, поэтому выкроек, как таковых, нет. Но если есть вопрос, как сделать ту или иную одёжку, с удовольствием отвечу.
 
ElenakiДата: Среда, 22.09.2010, 23:28 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Город: Linköping
Статус: Offline
Клио, мне б идею хотя бы. Нужно что-то гламурненькое:) Дэвушка при детях, но любит розовенькое, стразики и все такое:) Какую б ей одежку?
 
UlkaKolbasaДата: Четверг, 23.09.2010, 00:14 | Сообщение # 12
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Можно строгий костюм и собачку в ручки, а можно платье белое и розовую шубку + шляпку с полями)))
 
Форум » Разные выкройки » Одежда и обувь для кукол » Одежда для кукол и Тильд (делимся выкройками и идеями)
Поиск: